双败淘汰|中式台球竞赛专栏
败区晋级
Losers Bracket
双败败部第三轮
Losers Bracket 3rd round
双败败部第二轮
Losers Bracket 2nd round
双败第一轮
Double Elimination 1st round
双败胜部第二轮
Winners Bracket 2nd round
胜区晋级
Winners Bracket
沈申义 (浙 江)
Shen Shenyi (CHN)
党金虎 (山 东)
Dang Jinhu (CHN)
赵 伟 (山 西)
Zhao Wei (CHN)
董 艺 (辽 宁)
Dong Yi (CHN)
刘 闯 (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
楚秉杰 (吉 林)
Chu Bingjie (CHN)
丁 伟 (江 苏)
Ding Wei (CHN)
刘 颖 (山 东)
Liu Ying (CHN)
沈申义 (浙 江)
Shen Shenyi (CHN)
王 鹏 (辽 宁)
Wang Peng (CHN)
党金虎 (山 东)
Dang Jinhu (CHN)
刘 鑫 (山 东)
Liu Xin (CHN)
赵 伟 (山 西)
Zhao Wei (CHN)
郑肖淮 (安 徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
苏 玲 (辽 宁)
Su Ling (CHN)
董 艺 (辽 宁)
Dong Yi (CHN)
刘 闯 (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
吴振宇 (黑龙江)
Wu Zhenyu (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
楚秉杰 (吉 林)
Chu Bingjie (CHN)
金 鹏 (宁 夏)
Jin Peng (CHN)
丁 伟 (江 苏)
Ding Wei (CHN)
空位
Bye
刘 颖 (山 东)
Liu Ying (CHN)
沈申义 (浙 江)
Shen Shenyi (CHN)
秦利文 (山 西)
Qin Liwen (CHN)
金 俊 (吉 林)
Jin Jun (CHN)
党金虎 (山 东)
Dang Jinhu (CHN)
陈 强 (辽 宁)
Chen Qiang (CHN)
赵 伟 (山 西)
Zhao Wei (CHN)
单红宇 (吉 林)
Shan Hongyu (CHN)
苏 玲 (辽 宁)
Su Ling (CHN)
刘 闯 (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
肖翔宇 (山 东)
Xiao Xiangyu (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
吴 京 (北 京)
Wu Jing (CHN)
钟 军 (陕 西)
Zhong Jun (CHN)
金 鹏 (宁 夏)
Jin Peng (CHN)
刘海涛 (内蒙古)
Liu Haitao (CHN)
朱 龙 (山 东)
Zhu Long (CHN)
沈申义 (浙 江)
Shen Shenyi (CHN)
刘 鑫 (山 东)
Liu Xin (CHN)
秦利文 (山 西)
Qin Liwen (CHN)
王 云 (吉 林)
Wang Yun (CHN)
陈志刚 (安 徽)
Chen Zhigang (CHN)
金 俊 (吉 林)
Jin Jun (CHN)
党金虎 (山 东)
Dang Jinhu (CHN)
王 鹏 (辽 宁)
Wang Peng (CHN)
徐浩博 (辽 宁)
Xu Haobo (CHN)
陈 强 (辽 宁)
Chen Qiang (CHN)
赵 伟 (山 西)
Zhao Wei (CHN)
董 艺 (辽 宁)
Dong Yi (CHN)
单红宇 (吉 林)
Shan Hongyu (CHN)
郑肖淮 (安 徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
苏 玲 (辽 宁)
Su Ling (CHN)
刘 闯 (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
楚秉杰 (吉 林)
Chu Bingjie (CHN)
肖翔宇 (山 东)
Xiao Xiangyu (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
阿布拉江 (新 疆)
Abu (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
吴振宇 (黑龙江)
Wu Zhenyu (CHN)
吴 京 (北 京)
Wu Jing (CHN)
钟 军 (陕 西)
Zhong Jun (CHN)
李 恒 (吉 林)
Li Heng (CHN)
金 鹏 (宁 夏)
Jin Peng (CHN)
刘 颖 (山 东)
Liu Ying (CHN)
王振男 (山 西)
Wang Zhennan (CHN)
刘海涛 (内蒙古)
Liu Haitao (CHN)
丁 伟 (江 苏)
Ding Wei (CHN)
朱 龙 (山 东)
Zhu Long (CHN)
刘 鑫 (山 东)
Liu Xin (CHN)
王 云 (吉 林)
Wang Yun (CHN)
陈志刚 (安 徽)
Chen Zhigang (CHN)
王 鹏 (辽 宁)
Wang Peng (CHN)
徐浩博 (辽 宁)
Xu Haobo (CHN)
董 艺 (辽 宁)
Dong Yi (CHN)
郑肖淮 (安 徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
楚秉杰 (吉 林)
Chu Bingjie (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
阿布拉江 (新 疆)
Abu (CHN)
吴振宇 (黑龙江)
Wu Zhenyu (CHN)
李 恒 (吉 林)
Li Heng (CHN)
刘 颖 (山 东)
Liu Ying (CHN)
王振男 (山 西)
Wang Zhennan (CHN)
丁 伟 (江 苏)
Ding Wei (CHN)
王 云 (吉 林)
Wang Yun (CHN)
陈志刚 (安 徽)
Chen Zhigang (CHN)
徐浩博 (辽 宁)
Xu Haobo (CHN)
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
阿布拉江 (新 疆)
Abu (CHN)
李 恒 (吉 林)
Li Heng (CHN)
王振男 (山 西)
Wang Zhennan (CHN)
双败淘汰|中式台球竞赛专栏
田 丰 (陕 西)
Tian Feng (CHN)
吕琛玮 (山 西)
Lv Chenwei (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
孙洪瑞 (河 北)
Sun Hongrui (CHN)
冯泽源 (山 西)
Feng Zeyuan (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
李英东 (宁 夏)
Li Yingdong (CHN)
刘 剑 (宁 夏)
Liu Jian (CHN)
何文冲 (山 东)
He Wenchong (CHN)
田 丰 (陕 西)
Tian Feng (CHN)
吕琛玮 (山 西)
Lv Chenwei (CHN)
叱炎平 (陕 西)
Chi Yanping (CHN)
李二丁 (山 西)
Li Erding (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
刘佳杰 (山 西)
Liu Jiajie (CHN)
孙洪瑞 (河 北)
Sun Hongrui (CHN)
雷镒玮 (河 北)
Lei Yiwei (CHN)
冯泽源 (山 西)
Feng Zeyuan (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
陈虎庆 (黑龙江)
Chen Huqing (CHN)
李英东 (宁 夏)
Li Yingdong (CHN)
张 磊 (辽 宁)
Zhang Lei (CHN)
刘 剑 (宁 夏)
Liu Jian (CHN)
李 腾 (陕 西)
Li Teng (CHN)
何文冲 (山 东)
He Wenchong (CHN)
马 阳 (陕 西)
Ma Yang (CHN)
吕琛玮 (山 西)
Lv Chenwei (CHN)
雷伟民 (福 建)
Lei Weimin (CHN)
李二丁 (山 西)
Li Erding (CHN)
谢召辉 (黑龙江)
Xie Zhaohui (CHN)
刘佳杰 (山 西)
Liu Jiajie (CHN)
井 耀 (吉 林)
Jing Yao (CHN)
宫海峰 (黑龙江)
Gong Haifeng (CHN)
雷镒玮 (河 北)
Lei Yiwei (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
邱炮谋 (福 建)
Qiu Paomou (CHN)
李赫文 (辽 宁)
Li Hewen (CHN)
李英东 (宁 夏)
Li Yingdong (CHN)
刘 剑 (宁 夏)
Liu Jian (CHN)
王 也 (河 北)
Wang Ye (CHN)
何文冲 (山 东)
He Wenchong (CHN)
石汉青 (天 津)
Shi Hanqing (CHN)
马 阳 (陕 西)
Ma Yang (CHN)
叱炎平 (陕 西)
Chi Yanping (CHN)
田 丰 (陕 西)
Tian Feng (CHN)
吕琛玮 (山 西)
Lv Chenwei (CHN)
杨 帆 (辽 宁)
Yang Fan (CHN)
雷伟民 (福 建)
Lei Weimin (CHN)
李二丁 (山 西)
Li Erding (CHN)
孙洪瑞 (河 北)
Sun Hongrui (CHN)
马红军 (青 海)
Ma Hongjun (CHN)
谢召辉 (黑龙江)
Xie Zhaohui (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
刘佳杰 (山 西)
Liu Jiajie (CHN)
代 勇 (黑龙江)
Dai Yong (CHN)
井 耀 (吉 林)
Jing Yao (CHN)
陈虎庆 (黑龙江)
Chen Huqing (CHN)
宫海峰 (黑龙江)
Gong Haifeng (CHN)
杨 彪 (黑龙江)
Yang Biao (CHN)
雷镒玮 (河 北)
Lei Yiwei (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
郝 添 (陕 西)
Hao Tian (CHN)
冯泽源 (山 西)
Feng Zeyuan (CHN)
邱炮谋 (福 建)
Qiu Paomou (CHN)
李 腾 (陕 西)
Li Teng (CHN)
李赫文 (辽 宁)
Li Hewen (CHN)
李英东 (宁 夏)
Li Yingdong (CHN)
郑 鹏 (天 津)
Zheng Peng (CHN)
张 磊 (辽 宁)
Zhang Lei (CHN)
刘 剑 (宁 夏)
Liu Jian (CHN)
王 也 (河 北)
Wang Ye (CHN)
申重阳 (河 北)
Shen Chongyang (CHN)
石汉青 (天 津)
Shi Hanqing (CHN)
叱炎平 (陕 西)
Chi Yanping (CHN)
田 丰 (陕 西)
Tian Feng (CHN)
杨 帆 (辽 宁)
Yang Fan (CHN)
孙洪瑞 (河 北)
Sun Hongrui (CHN)
马红军 (青 海)
Ma Hongjun (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
代 勇 (黑龙江)
Dai Yong (CHN)
陈虎庆 (黑龙江)
Chen Huqing (CHN)
杨 彪 (黑龙江)
Yang Biao (CHN)
郝 添 (陕 西)
Hao Tian (CHN)
冯泽源 (山 西)
Feng Zeyuan (CHN)
李 腾 (陕 西)
Li Teng (CHN)
郑 鹏 (天 津)
Zheng Peng (CHN)
张 磊 (辽 宁)
Zhang Lei (CHN)
申重阳 (河 北)
Shen Chongyang (CHN)
石汉青 (天 津)
Shi Hanqing (CHN)
杨 帆 (辽 宁)
Yang Fan (CHN)
马红军 (青 海)
Ma Hongjun (CHN)
代 勇 (黑龙江)
Dai Yong (CHN)
杨 彪 (黑龙江)
Yang Biao (CHN)
郝 添 (陕 西)
Hao Tian (CHN)
郑 鹏 (天 津)
Zheng Peng (CHN)
申重阳 (河 北)
Shen Chongyang (CHN)