1/32 决赛
Knockout 1/32
陈志刚 (安 徽)
Chen Zhigang (CHN)
赵 龚 (山 西)
Zhao Gong (CHN)
潘帅平 (河 南)
Pan Shuaiping (CHN)
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
管 震 (黑龙江)
Guan Zhen (CHN)
孙洪瑞 (河 北)
Sun Hongrui (CHN)
张文杰 (山 西)
Zhang Wenjie (CHN)
空 位
Bye
吴朝阳 (山 西)
Wu Chaoyang (CHN)
崔德峰 (山 西)
Cui Defeng (CHN)
吴 京 (北 京)
Wu Jing (CHN)
林 森 (内蒙古)
Lin Sen (CHN)
赵啟明 (辽 宁)
Zhao Qiming (CHN)
李 腾 (陕 西)
Li Teng (CHN)
空 位
Bye
陈双有 (浙 江)
Chen Shuangyou (CHN)
肉孜买买提 (新 疆)
Rouzimaimaiti (CHN)
杨小兵 (山 西)
Yang Xiaobing (CHN)
逯建强 (山 西)
Lu Jianqiang (CHN)
李 恒 (吉 林)
Li Heng (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
吴 泽 (河 北)
Wu Ze (CHN)
空 位
Bye
李二丁 (山 西)
Li Erding (CHN)
司晓雨 (山 西)
Si Xiaoyu (CHN)
空 位
Bye
祝天民 (黑龙江)
Zhu Tianmin (CHN)
钟 军 (陕 西)
Zhong Jun (CHN)
森学 (日 本)
Manabu Mori (CHN)
丁 伟 (江 苏)
Ding Wei (CHN)
张卫卫 (山 西)
Zhang Weiwei (CHN)
焦洋洋 (山 西)
Jiao Yangyang (CHN)
徐浩博 (辽 宁)
Xu Haobo (CHN)
空 位
Bye
刘明亮 (河 北)
Liu Mingliang (CHN)
刘惠钢 (黑龙江)
Liu Huigang (CHN)
叱炎平 (陕 西)
Chi Yanping (CHN)
王煜皓 (山 西)
Wang Yuhao (CHN)
空 位
Bye
张龙飞 (陕 西)
Zhang Longfei (CHN)
张旭杰 (陕 西)
Zhang Xudong (CHN)
和礼亮 (山 西)
He Liliang (CHN)
沈申义 (浙 江)
Shen Shenyi (CHN)
成二保 (山 西)
Cheng Erbao (CHN)
王 也 (河 北)
Wang Ye (CHN)
温雄伟 (山 西)
Wen Xiongwei (CHN)
崔 亮 (山 西)
Cui Liang (CHN)
李佳龙 (山 西)
Li Jialong (CHN)
王正田 (山 西)
Wang Zhengtian (CHN)
空 位
Bye
赵云彪 (吉 林)
Zhao Yunbiao (CHN)
马红军 (青 海)
Ma Hongjun (CHN)
黄云蛟 (山 西)
Huang Yunjiao (CHN)
栗海刚 (山 西)
Li Haigang (CHN)
高新春 (湖 北)
Gao Xinchun (CHN)
肖翔宇 (山 东)
Xiao Xiangyu (CHN)
空 位
Bye
李政杭 (山 西)
Li Zhenghang (CHN)
武挨存 (山 西)
Wu Aicun (CHN)
田 丰 (陕 西)
Tian Feng (CHN)
温杰鹏 (山 西)
Wen Jiepeng (CHN)
张 磊 (陕 西)
Zhang Lei (CHN)
空 位
Bye
李英东 (宁 夏)
Li Yingdong (CHN)
1/16 决赛
Knockout 1/16
陈志刚 (安 徽)
Chen Zhigang (CHN)
15日 17:00 13台
潘帅平 (河 南)
Pan Shuaiping (CHN)
孙洪瑞 (河 北)
Sun Hongrui (CHN)
15日 17:00 14台
张文杰 (山 西)
Zhang Wenjie (CHN)
吴朝阳 (山 西)
Wu Chaoyang (CHN)
15日 17:00 15台
吴 京 (北 京)
Wu Jing (CHN)
李 腾 (陕 西)
Li Teng (CHN)
15日 17:00 16台
陈双有 (浙 江)
Chen Shuangyou (CHN)
杨小兵 (山 西)
Yang Xiaobing (CHN)
15日 17:00 1台
李 恒 (吉 林)
Li Heng (CHN)
吴 泽 (河 北)
Wu Ze (CHN)
15日 17:00 2台
李二丁 (山 西)
Li Erding (CHN)
司晓雨 (山 西)
Si Xiaoyu (CHN)
15日 17:00 3台
钟 军 (陕 西)
Zhong Jun (CHN)
丁 伟 (江 苏)
Ding Wei (CHN)
15日 17:00 4台
张卫卫 (山 西)
Zhang Weiwei (CHN)
徐浩博 (辽 宁)
Xu Haobo (CHN)
15日 17:00 9台
刘惠钢 (黑龙江)
Liu Huigang (CHN)
叱炎平 (陕 西)
Chi Yanping (CHN)
15日 17:00 10台
张龙飞 (陕 西)
Zhang Longfei (CHN)
张旭杰 (陕 西)
Zhang Xudong (CHN)
15日 17:00 11台
沈申义 (浙 江)
Shen Shenyi (CHN)
王 也 (河 北)
Wang Ye (CHN)
15日 17:00 12台
崔 亮 (山 西)
Cui Liang (CHN)
王正田 (山 西)
Wang Zhengtian (CHN)
15日 17:00 5台
马红军 (青 海)
Ma Hongjun (CHN)
黄云蛟 (山 西)
Huang Yunjiao (CHN)
15日 17:00 6台
肖翔宇 (山 东)
Xiao Xiangyu (CHN)
李政杭 (山 西)
Li Zhenghang (CHN)
15日 17:00 7台
田 丰 (陕 西)
Tian Feng (CHN)
张 磊 (陕 西)
Zhang Lei (CHN)
15日 17:00 8台
李英东 (宁 夏)
Li Yingdong (CHN)
正赛64强
Race winners 64
陈志刚 (安 徽)
Chen Zhigang (CHN)
孙洪瑞 (河 北)
Sun Hongrui (CHN)
吴 京 (北 京)
Wu Jing (CHN)
李 腾 (陕 西)
Li Teng (CHN)
李 恒 (吉 林)
Li Heng (CHN)
李二丁 (山 西)
Li Erding (CHN)
钟 军 (陕 西)
Zhong Jun (CHN)
丁 伟 (江 苏)
Ding Wei (CHN)
徐浩博 (辽 宁)
Xu Haobo (CHN)
叱炎平 (陕 西)
Chi Yanping (CHN)
沈申义 (浙 江)
Shen Shenyi (CHN)
王 也 (河 北)
Wang Ye (CHN)
马红军 (青 海)
Ma Hongjun (CHN)
肖翔宇 (山 东)
Xiao Xiangyu (CHN)
田 丰 (陕 西)
Tian Feng (CHN)
李英东 (宁 夏)
Li Yingdong (CHN)