1/32 决赛
Knockout 1/32
潘蓝天 (江 苏)
Pan Lantian (CHN)
空 位
Bye
陈 贺 (吉 林)
Chen He (CHN)
石春侠 (广 东)
Shi Chunxia (CHN)
马玉敏 (辽 宁)
Ma Yumin (CHN)
井思雅 (吉 林)
Jing Siya (CHN)
徐 源 (吉 林)
Xu Yuan (CHN)
李圆圆 (辽 宁)
Li Yuanyuan (CHN)
魏天琦 (吉 林)
Wei Tianqi (CHN)
空 位
Bye
何 苗 (河 南)
He Miao (CHN)
梁苗苗 (甘 肃)
Liang Miaomiao (CHN)
李智慧 (内蒙古)
Li Zhihui (CHN)
关媛元 (黑龙江)
Guan Yuanyuan (CHN)
空 位
Bye
许 虹 (黑龙江)
Xu Hong (CHN)
严金凤 (江 苏)
Yan Jinfeng (CHN)
空 位
Bye
张沐妍 (陕 西)
Zhang Muyan (CHN)
相丽丽 (山 东)
Xiang Lili (CHN)
熊志轩 (河 南)
Xiong Zhixuan (CHN)
杨 叶 (宁 夏)
Yang Ye (CHN)
任秋玥 (上 海)
Ren Qiuyue (CHN)
曲艾佳 (辽 宁)
Qu Aijia (CHN)
李梦凡 (山 西)
Li Mengfan (CHN)
刘书霞 (山 东)
Liu Shuxia (CHN)
朱曙明 (江 苏)
Zhu Shuming (CHN)
夏菲竹 (湖 北)
Xia Feizhu (CHN)
樊朗彤 (广 西)
Fan Langtong (CHN)
万方圆 (山 东)
Wan Fangyuan (CHN)
空 位
Bye
刘夏芝 (江 苏)
Liu Xiazhi (CHN)
韩 芳 (安 徽)
Han Fang (CHN)
空 位
Bye
郑晓春 (福 建)
Zheng Xiaochun (CHN)
冀鸿月 (河 北)
Ji Hongyue (CHN)
王英超 (黑龙江)
Wang Yingchao (CHN)
刘 迪 (辽 宁)
Liu Di (CHN)
杨 帆 (河 北)
Yang Fan (CHN)
齐 鹤 (黑龙江)
Qi He (CHN)
杜 雪 (吉 林)
Du Xue (CHN)
宫佰玲 (黑龙江)
Gong Bailing (CHN)
丛 景 (辽 宁)
Cong Jing (CHN)
徐情芳 (浙 江)
Xu Qingfang (CHN)
孙佳欢 (内蒙古)
Sun Jiahuan (CHN)
周豆豆 (河 南)
Zhou Doudou (CHN)
空 位
Bye
曹洋洋 (吉 林)
Cao Yangyang (CHN)
王天意 (河 北)
Wang Tianyi (CHN)
空 位
Bye
张 静 (内蒙古)
Zhang Jing (CHN)
王晓彤 (辽 宁)
Wang Xiaotong (CHN)
张子怡 (四 川)
Zhang Ziyi (CHN)
李田田 (陕 西)
Li Tiantian (CHN)
吴蒙蒙 (浙 江)
Wu Mengmeng (CHN)
薛 莎 (黑龙江)
Xue Sha (CHN)
于金鹏 (黑龙江)
Yu Jinpeng (CHN)
马 骄 (山 西)
Ma Jiao (CHN)
敬 佳 (四 川)
Jing Jia (CHN)
王春燕 (安 徽)
Wang Chunyan (CHN)
张竞文 (黑龙江)
Zhang Jingwen (CHN)
窦 雪 (内蒙古)
Dou Xue (CHN)
空 位
Bye
任雨馨 (陕 西)
Ren Yuxin (CHN)
1/16 决赛
Knockout 1/16
潘蓝天 (江 苏)
Pan Lantian (CHN)
陈 贺 (吉 林)
Chen He (CHN)
井思雅 (吉 林)
Jing Siya (CHN)
李圆圆 (辽 宁)
Li Yuanyuan (CHN)
魏天琦 (吉 林)
Wei Tianqi (CHN)
何 苗 (河 南)
He Miao (CHN)
李智慧 (内蒙古)
Li Zhihui (CHN)
许 虹 (黑龙江)
Xu Hong (CHN)
严金凤 (江 苏)
Yan Jinfeng (CHN)
相丽丽 (山 东)
Xiang Lili (CHN)
杨 叶 (宁 夏)
Yang Ye (CHN)
任秋玥 (上 海)
Ren Qiuyue (CHN)
刘书霞 (山 东)
Liu Shuxia (CHN)
朱曙明 (江 苏)
Zhu Shuming (CHN)
万方圆 (山 东)
Wan Fangyuan (CHN)
刘夏芝 (江 苏)
Liu Xiazhi (CHN)
韩 芳 (安 徽)
Han Fang (CHN)
冀鸿月 (河 北)
Ji Hongyue (CHN)
王英超 (黑龙江)
Wang Yingchao (CHN)
齐 鹤 (黑龙江)
Qi He (CHN)
宫佰玲 (黑龙江)
Gong Bailing (CHN)
丛 景 (辽 宁)
Cong Jing (CHN)
周豆豆 (河 南)
Zhou Doudou (CHN)
曹洋洋 (吉 林)
Cao Yangyang (CHN)
王天意 (河 北)
Wang Tianyi (CHN)
王晓彤 (辽 宁)
Wang Xiaotong (CHN)
张子怡 (四 川)
Zhang Ziyi (CHN)
薛 莎 (黑龙江)
Xue Sha (CHN)
于金鹏 (黑龙江)
Yu Jinpeng (CHN)
王春燕 (安 徽)
Wang Chunyan (CHN)
窦 雪 (内蒙古)
Dou Xue (CHN)
任雨馨 (陕 西)
Ren Yuxin (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
潘蓝天 (江 苏)
Pan Lantian (CHN)
20th 10:00 Table 49
井思雅 (吉 林)
Jing Siya (CHN)
何 苗 (河 南)
He Miao (CHN)
20th 10:00 Table 50
李智慧 (内蒙古)
Li Zhihui (CHN)
严金凤 (江 苏)
Yan Jinfeng (CHN)
20th 10:00 Table 51
任秋玥 (上 海)
Ren Qiuyue (CHN)
朱曙明 (江 苏)
Zhu Shuming (CHN)
20th 10:00 Table 52
刘夏芝 (江 苏)
Liu Xiazhi (CHN)
韩 芳 (安 徽)
Han Fang (CHN)
20th 10:00 Table 53
王英超 (黑龙江)
Wang Yingchao (CHN)
宫佰玲 (黑龙江)
Gong Bailing (CHN)
20th 10:00 Table 54
周豆豆 (河 南)
Zhou Doudou (CHN)
王晓彤 (辽 宁)
Wang Xiaotong (CHN)
20th 10:00 Table 55
张子怡 (四 川)
Zhang Ziyi (CHN)
于金鹏 (黑龙江)
Yu Jinpeng (CHN)
20th 10:00 Table 56
窦 雪 (内蒙古)
Dou Xue (CHN)
1/4 决赛
Knockout 1/4
井思雅 (吉 林)
Jing Siya (CHN)
20th 10:00 Table 57
李智慧 (内蒙古)
Li Zhihui (CHN)
任秋玥 (上 海)
Ren Qiuyue (CHN)
20th 10:00 Table 58
刘夏芝 (江 苏)
Liu Xiazhi (CHN)
王英超 (黑龙江)
Wang Yingchao (CHN)
20th 10:00 Table 59
周豆豆 (河 南)
Zhou Doudou (CHN)
王晓彤 (辽 宁)
Wang Xiaotong (CHN)
20th 10:00 Table 60
于金鹏 (黑龙江)
Yu Jinpeng (CHN)
正赛32强
Race winners 32
李智慧 (内蒙古)
Li Zhihui (CHN)
任秋玥 (上 海)
Ren Qiuyue (CHN)
王英超 (黑龙江)
Wang Yingchao (CHN)
王晓彤 (辽 宁)
Wang Xiaotong (CHN)