1/64 决赛
Knockout 1/64
禹龙海 (吉 林)
Yu Longhai (CHN)
空 位
Bye
傅溥博 (辽 宁)
Fu Pubo (CHN)
陈海成 (河 北)
Chen Haicheng (CHN)
于志国 (辽 宁)
Yu Zhiguo (CHN)
井 耀 (吉 林)
Jing Yao (CHN)
李 博 (辽 宁)
Li Bo (CHN)
包洪峰 (吉 林)
Bao Hongfeng (CHN)
孟钒雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
空 位
Bye
杨 青 (湖 北)
Yang Qing (CHN)
李晓鹏 (黑龙江)
Li Xiaopeng (CHN)
雷镒玮 (河 北)
Lei Yiwei (CHN)
单红宇 (吉 林)
Shan Hongyu (CHN)
空 位
Bye
奚红宇 (黑龙江)
Xi Hongyu (CHN)
申重阳 (河 北)
Shen Chongyang (CHN)
空 位
Bye
陈永永 (内蒙古)
Chen Yongyong (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
赵旭茂 (浙 江)
Zhao Xumao (CHN)
谢康杰 (青 海)
Xie Kangjie (CHN)
苏 玲 (辽 宁)
Su Ling (CHN)
李 克 (安 徽)
Li Ke (CHN)
郭宇飞 (内蒙古)
Guo Yufei (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
刘 剑 (宁 夏)
Liu Jian (CHN)
朱德彪 (湖 北)
Zhu Debiao (CHN)
郑肖淮 (安 徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
温铁军 (辽 宁)
Wen Tiejun (CHN)
空 位
Bye
刘 鑫 (吉 林)
Liu Xin (CHN)
黄兆坚 (浙 江)
Huang Zhaojian (CHN)
空 位
Bye
周 亮 (湖 北)
Zhou Liang (CHN)
张树春 (黑龙江)
Zhang Shuchun (CHN)
奚守鑫 (吉 林)
Xi Shouxin (CHN)
陈 强 (辽 宁)
Chen Qiang (CHN)
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
邹 星 (湖 北)
Zou Xing (CHN)
刘 鑫 (山 东)
Liu Xin (CHN)
空 位
Bye
崔明君 (北 京)
Cui Mingjun (CHN)
赵正卿 (辽 宁)
Zhao Zhengqing (CHN)
金 鹏 (宁 夏)
Jin Peng (CHN)
武 豆 (河 北)
Wu Dou (CHN)
空 位
Bye
李天恩 (江 苏)
Li Tianen (CHN)
丁 伟 (江 苏)
Ding Wei (CHN)
空 位
Bye
王琛瑜 (辽 宁)
Wang Chenyu (CHN)
于光宇 (吉 林)
Yu Guangyu (CHN)
李俊衡 (辽 宁)
Li Junheng (CHN)
肖翔宇 (山 东)
Xiao xiangyu (CHN)
空 位
Bye
郝 添 (陕 西)
Hao Tian (CHN)
宫海峰 (黑龙江)
Gong Haifeng (CHN)
刘 颖 (山 东)
Liu Ying (CHN)
乔 治 (内蒙古)
Qiao Zhi (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
宁旭飞 (陕 西)
Ning Xufei (CHN)
刘 超 (内蒙古)
Liu Chao (CHN)
空 位
Bye
徐 然 (北 京)
Xu Ran (CHN)
贾浩晨 (山 西)
Jia Haochen (CHN)
空 位
Bye
杨 茹 (黑龙江)
Yang Ru (CHN)
乌云陶利 (内蒙古)
Wuyuntaoli (CHN)
蔡 翔 (湖 北)
Cai Xiang (CHN)
马海涛 (内蒙古)
Ma Haitao (CHN)
谢召辉 (黑龙江)
Xie Zhaohui (CHN)
刘闯(小) (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
蒋 政 (湖 北)
Jiang Zheng (CHN)
空 位
Bye
徐浩博 (辽 宁)
Xu Haobo (CHN)
杨 杭 (辽 宁)
Yang Hang (CHN)
周 俊 (湖 北)
Zhou Jun (CHN)
李 贺 (河 北)
Li He (CHN)
空 位
Bye
刘 勇 (辽 宁)
Liu Yong (CHN)
刘小华 (湖 北)
Liu Xiaohua (CHN)
空 位
Bye
杨 彪 (黑龙江)
Yang Biao (CHN)
陈虎庆 (黑龙江)
Chen Huqing (CHN)
郑学伟 (天 津)
Zheng Xuewei (CHN)
刘闯(大) (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
空 位
Bye
王晓倩 (内蒙古)
Wang Xiaoqian (CHN)
戎 易 (河 南)
Rong Yi (CHN)
柴 勇 (北 京)
Chai Yong (CHN)
秦利文 (山 西)
Qin Liwen (CHN)
陈志艺 (福 建)
Chen Zhiyi (CHN)
周 全 (天 津)
Zhou Quan (CHN)
王远帆 (山 东)
Wang Yuanfan (CHN)
空 位
Bye
宛仝乐 (山 东)
Wan Tongle (CHN)
张翰轩 (北 京)
Zhang Hanxuan (CHN)
空 位
Bye
樊志松 (辽 宁)
Fan Zhisong (CHN)
邱炮谋 (福 建)
Qiu Paomou (CHN)
朝鲁门 (内蒙古)
Chao Lumen (CHN)
朱 龙 (山 东)
Zhu Long (CHN)
尹洪星 (内蒙古)
Yin Hongxing (CHN)
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
雷伟民 (福 建)
Lei Weimin (CHN)
空 位
Bye
董 艺 (辽 宁)
Dong Yi (CHN)
何文冲 (山 东)
He Wenchong (CHN)
王 鹏 (辽 宁)
Wang Peng (CHN)
乔凤伟 (吉 林)
Qiao Fengwei (CHN)
空 位
Bye
代尔丹 (黑龙江)
Dai Erdan (CHN)
杨宇昊 (内蒙古)
Yang Yuhao (CHN)
空 位
Bye
王 侨 (湖 北)
Wang Qiao (CHN)
孙洪瑞 (河 北)
Sun Hongrui (CHN)
吕 欣 (黑龙江)
Lv Xin (CHN)
贾子龙 (吉 林)
Jia Zilong (CHN)
空 位
Bye
邵宏达 (黑龙江)
Shao Hongda (CHN)
谷 梦 (河 南)
Gu Meng (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
田 丰 (陕 西)
Tian Feng (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
郭雪峰 (内蒙古)
Guo Xuefeng (CHN)
王大双 (吉 林)
Wang Dashuang (CHN)
空 位
Bye
金旭东 (黑龙江)
Jin Xudong (CHN)
1/32 决赛
Knockout 1/32
禹龙海 (吉 林)
Yu Longhai (CHN)
傅溥博 (辽 宁)
Fu Pubo (CHN)
井 耀 (吉 林)
Jing Yao (CHN)
李 博 (辽 宁)
Li Bo (CHN)
孟钒雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
李晓鹏 (黑龙江)
Li Xiaopeng (CHN)
雷镒玮 (河 北)
Lei Yiwei (CHN)
奚红宇 (黑龙江)
Xi Hongyu (CHN)
申重阳 (河 北)
Shen Chongyang (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
赵旭茂 (浙 江)
Zhao Xumao (CHN)
李 克 (安 徽)
Li Ke (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
刘 剑 (宁 夏)
Liu Jian (CHN)
郑肖淮 (安 徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
刘 鑫 (吉 林)
Liu Xin (CHN)
黄兆坚 (浙 江)
Huang Zhaojian (CHN)
张树春 (黑龙江)
Zhang Shuchun (CHN)
陈 强 (辽 宁)
Chen Qiang (CHN)
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
刘 鑫 (山 东)
Liu Xin (CHN)
崔明君 (北 京)
Cui Mingjun (CHN)
武 豆 (河 北)
Wu Dou (CHN)
李天恩 (江 苏)
Li Tianen (CHN)
丁 伟 (江 苏)
Ding Wei (CHN)
于光宇 (吉 林)
Yu Guangyu (CHN)
肖翔宇 (山 东)
Xiao xiangyu (CHN)
郝 添 (陕 西)
Hao Tian (CHN)
刘 颖 (山 东)
Liu Ying (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
刘 超 (内蒙古)
Liu Chao (CHN)
徐 然 (北 京)
Xu Ran (CHN)
贾浩晨 (山 西)
Jia Haochen (CHN)
杨 茹 (黑龙江)
Yang Ru (CHN)
蔡 翔 (湖 北)
Cai Xiang (CHN)
刘闯(小) (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
蒋 政 (湖 北)
Jiang Zheng (CHN)
杨 杭 (辽 宁)
Yang Hang (CHN)
李 贺 (河 北)
Li He (CHN)
刘 勇 (辽 宁)
Liu Yong (CHN)
刘小华 (湖 北)
Liu Xiaohua (CHN)
杨 彪 (黑龙江)
Yang Biao (CHN)
郑学伟 (天 津)
Zheng Xuewei (CHN)
王晓倩 (内蒙古)
Wang Xiaoqian (CHN)
柴 勇 (北 京)
Chai Yong (CHN)
秦利文 (山 西)
Qin Liwen (CHN)
王远帆 (山 东)
Wang Yuanfan (CHN)
宛仝乐 (山 东)
Wan Tongle (CHN)
张翰轩 (北 京)
Zhang Hanxuan (CHN)
邱炮谋 (福 建)
Qiu Paomou (CHN)
朱 龙 (山 东)
Zhu Long (CHN)
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
雷伟民 (福 建)
Lei Weimin (CHN)
何文冲 (山 东)
He Wenchong (CHN)
王 鹏 (辽 宁)
Wang Peng (CHN)
代尔丹 (黑龙江)
Dai Erdan (CHN)
杨宇昊 (内蒙古)
Yang Yuhao (CHN)
孙洪瑞 (河 北)
Sun Hongrui (CHN)
吕 欣 (黑龙江)
Lv Xin (CHN)
邵宏达 (黑龙江)
Shao Hongda (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
王大双 (吉 林)
Wang Dashuang (CHN)
金旭东 (黑龙江)
Jin Xudong (CHN)
1/16 决赛
Knockout 1/16
禹龙海 (吉 林)
Yu Longhai (CHN)
20th 10:00 Table 97
井 耀 (吉 林)
Jing Yao (CHN)
李晓鹏 (黑龙江)
Li Xiaopeng (CHN)
20th 10:00 Table 98
奚红宇 (黑龙江)
Xi Hongyu (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
20th 10:00 Table 99
李 克 (安 徽)
Li Ke (CHN)
刘 剑 (宁 夏)
Liu Jian (CHN)
20th 10:00 Table 100
郑肖淮 (安 徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
张树春 (黑龙江)
Zhang Shuchun (CHN)
20th 10:00 Table 101
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
刘 鑫 (山 东)
Liu Xin (CHN)
20th 10:00 Table 102
武 豆 (河 北)
Wu Dou (CHN)
丁 伟 (江 苏)
Ding Wei (CHN)
20th 10:00 Table 103
郝 添 (陕 西)
Hao Tian (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
20th 10:00 Table 104
刘 超 (内蒙古)
Liu Chao (CHN)
杨 茹 (黑龙江)
Yang Ru (CHN)
20th 10:00 Table 105
刘闯(小) (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
杨 杭 (辽 宁)
Yang Hang (CHN)
20th 10:00 Table 106
刘 勇 (辽 宁)
Liu Yong (CHN)
杨 彪 (黑龙江)
Yang Biao (CHN)
20th 10:00 Table 107
王晓倩 (内蒙古)
Wang Xiaoqian (CHN)
柴 勇 (北 京)
Chai Yong (CHN)
20th 10:00 Table 108
宛仝乐 (山 东)
Wan Tongle (CHN)
邱炮谋 (福 建)
Qiu Paomou (CHN)
20th 10:00 Table 109
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
雷伟民 (福 建)
Lei Weimin (CHN)
20th 10:00 Table 110
王 鹏 (辽 宁)
Wang Peng (CHN)
杨宇昊 (内蒙古)
Yang Yuhao (CHN)
20th 10:00 Table 111
吕 欣 (黑龙江)
Lv Xin (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
20th 10:00 Table 112
王大双 (吉 林)
Wang Dashuang (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
井 耀 (吉 林)
Jing Yao (CHN)
20th 10:00 Table 113
奚红宇 (黑龙江)
Xi Hongyu (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
20th 10:00 Table 114
郑肖淮 (安 徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
20th 10:00 Table 115
刘 鑫 (山 东)
Liu Xin (CHN)
郝 添 (陕 西)
Hao Tian (CHN)
20th 10:00 Table 116
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
刘闯(小) (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
20th 10:00 Table 117
刘 勇 (辽 宁)
Liu Yong (CHN)
王晓倩 (内蒙古)
Wang Xiaoqian (CHN)
20th 10:00 Table 118
宛仝乐 (山 东)
Wan Tongle (CHN)
邱炮谋 (福 建)
Qiu Paomou (CHN)
20th 10:00 Table 119
王 鹏 (辽 宁)
Wang Peng (CHN)
吕 欣 (黑龙江)
Lv Xin (CHN)
20th 10:00 Table 120
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
正赛64强
Race winners 64
井 耀 (吉 林)
Jing Yao (CHN)
郑肖淮 (安 徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
刘闯(小) (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
王晓倩 (内蒙古)
Wang Xiaoqian (CHN)
王 鹏 (辽 宁)
Wang Peng (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)