1/64 决赛
Knockout 1/64
张广豪 (河 南)
Zhang Guanghao (CHN)
空 位
Bye
温铁军 (辽 宁)
Wen Tiejun (CHN)
周 全 (天 津)
Zhou Quan (CHN)
田 丰 (陕 西)
Tian Feng (CHN)
李 贺 (河 北)
Li He (CHN)
武 豆 (河 北)
Wu Dou (CHN)
郑学伟 (天 津)
Zheng Xuewei (CHN)
李俊衡 (辽 宁)
Li Junheng (CHN)
宛仝乐 (山 东)
Wan Tongle (CHN)
贾子龙 (吉 林)
Jia Zilong (CHN)
刘 勇 (辽 宁)
Liu Yong (CHN)
郭宇飞 (内蒙古)
Guo Yufei (CHN)
杨 杭 (辽 宁)
Yang Hang (CHN)
贾浩晨 (山 西)
Jia Haochen (CHN)
陈虎庆 (黑龙江)
Chen Huqing (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
空 位
Bye
蒋 政 (湖 北)
Jiang Zheng (CHN)
黄兆坚 (浙 江)
Huang Zhaojian (CHN)
赵云彪 (吉 林)
Zhao Yunbiao (CHN)
张翰轩 (北 京)
Zhang Hanxuan (CHN)
杨 彪 (黑龙江)
Yang Biao (CHN)
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
柴 勇 (北 京)
Chai Yong (CHN)
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
杨 茹 (黑龙江)
Yang Ru (CHN)
禹龙海 (吉 林)
Yu Longhai (CHN)
刘闯(大) (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
刘小华 (湖 北)
Liu Xiaohua (CHN)
空 位
Bye
申重阳 (河 北)
Shen Chongyang (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
空 位
Bye
郭雪峰 (内蒙古)
Guo Xuefeng (CHN)
樊志松 (辽 宁)
Fan Zhisong (CHN)
代尔丹 (黑龙江)
Dai Erdan (CHN)
朝鲁门 (内蒙古)
Chao Lumen (CHN)
王晓倩 (内蒙古)
Wang Xiaoqian (CHN)
张道伟 (黑龙江)
Zhang Daowei (CHN)
赵正卿 (辽 宁)
Zhao Zhengqing (CHN)
金 鹏 (宁 夏)
Jin Peng (CHN)
李 克 (安 徽)
Li Ke (CHN)
崔明君 (北 京)
Cui Mingjun (CHN)
孟钒雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
周 俊 (湖 北)
Zhou Jun (CHN)
空 位
Bye
苏 玲 (辽 宁)
Su Ling (CHN)
乔凤伟 (吉 林)
Qiao Fengwei (CHN)
空 位
Bye
金旭东 (黑龙江)
Jin Xudong (CHN)
乔 治 (内蒙古)
Qiao Zhi (CHN)
王远帆 (山 东)
Wang Yuanfan (CHN)
傅溥博 (辽 宁)
Fu Pubo (CHN)
郑肖淮 (安 徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
谷 梦 (河 南)
Gu Meng (CHN)
邱炮谋 (福 建)
Qiu Paomou (CHN)
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
张树春 (黑龙江)
Zhang Shuchun (CHN)
雷镒玮 (河 北)
Lei Yiwei (CHN)
乌云陶利 (内蒙古)
Wuyuntaoli (CHN)
孙洪瑞 (河 北)
Sun Hongrui (CHN)
空 位
Bye
王 云 (吉 林)
Wang Yun (CHN)
刘 洋 (天 津)
Liu Yang (CHN)
空 位
Bye
于光宇 (吉 林)
Yu Guangyu (CHN)
宁旭飞 (陕 西)
Ning Xufei (CHN)
李晓鹏 (黑龙江)
Li Xiaopeng (CHN)
杨宇昊 (内蒙古)
Yang Yuhao (CHN)
秦利文 (山 西)
Qin Liwen (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
于志国 (辽 宁)
Yu Zhiguo (CHN)
肖翔宇 (山 东)
Xiao xiangyu (CHN)
李天恩 (江 苏)
Li Tianen (CHN)
邹 星 (湖 北)
Zou Xing (CHN)
刘 颖 (山 东)
Liu Ying (CHN)
董 艺 (辽 宁)
Dong Yi (CHN)
空 位
Bye
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
郝 添 (陕 西)
Hao Tian (CHN)
空 位
Bye
刘 鑫 (山 东)
Liu Xin (CHN)
丁 伟 (江 苏)
Ding Wei (CHN)
杨 青 (湖 北)
Yang Qing (CHN)
奚红宇 (黑龙江)
Xi Hongyu (CHN)
刘 剑 (宁 夏)
Liu Jian (CHN)
戎 易 (河 南)
Rong Yi (CHN)
包洪峰 (吉 林)
Bao Hongfeng (CHN)
井 耀 (吉 林)
Jing Yao (CHN)
刘 海 (山 东)
Liu Hai (CHN)
何文冲 (山 东)
He Wenchong (CHN)
周 亮 (湖 北)
Zhou Liang (CHN)
陈永永 (内蒙古)
Chen Yongyong (CHN)
空 位
Bye
朱 龙 (山 东)
Zhu Long (CHN)
李赫文 (辽 宁)
Li Hewen (CHN)
空 位
Bye
陈志艺 (福 建)
Chen Zhiyi (CHN)
奚守鑫 (吉 林)
Xi Shouxin (CHN)
徐浩博 (辽 宁)
Xu Haobo (CHN)
马海涛 (内蒙古)
Ma Haitao (CHN)
王大双 (吉 林)
Wang Dashuang (CHN)
刘 超 (内蒙古)
Liu Chao (CHN)
谢康杰 (青 海)
Xie Kangjie (CHN)
宫海峰 (黑龙江)
Gong Haifeng (CHN)
李 博 (辽 宁)
Li Bo (CHN)
蔡 翔 (湖 北)
Cai Xiang (CHN)
赵旭茂 (浙 江)
Zhao Xumao (CHN)
雷伟民 (福 建)
Lei Weimin (CHN)
空 位
Bye
陈 强 (辽 宁)
Chen Qiang (CHN)
单红宇 (吉 林)
Shan Hongyu (CHN)
邵宏达 (黑龙江)
Shao Hongda (CHN)
尹洪星 (内蒙古)
Yin Hongxing (CHN)
谢召辉 (黑龙江)
Xie Zhaohui (CHN)
张 磊 (辽 宁)
Zhang Lei (CHN)
刘 鑫 (吉 林)
Liu Xin (CHN)
朱德彪 (湖 北)
Zhu Debiao (CHN)
徐 然 (北 京)
Xu Ran (CHN)
吕 欣 (黑龙江)
Lv Xin (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
王 侨 (湖 北)
Wang Qiao (CHN)
王 鹏 (辽 宁)
Wang Peng (CHN)
陈海成 (河 北)
Chen Haicheng (CHN)
王琛瑜 (辽 宁)
Wang Chenyu (CHN)
空 位
Bye
刘闯(小) (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
1/32 决赛
Knockout 1/32
张广豪 (河 南)
Zhang Guanghao (CHN)
温铁军 (辽 宁)
Wen Tiejun (CHN)
李 贺 (河 北)
Li He (CHN)
郑学伟 (天 津)
Zheng Xuewei (CHN)
宛仝乐 (山 东)
Wan Tongle (CHN)
刘 勇 (辽 宁)
Liu Yong (CHN)
杨 杭 (辽 宁)
Yang Hang (CHN)
陈虎庆 (黑龙江)
Chen Huqing (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
黄兆坚 (浙 江)
Huang Zhaojian (CHN)
赵云彪 (吉 林)
Zhao Yunbiao (CHN)
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
禹龙海 (吉 林)
Yu Longhai (CHN)
刘闯(大) (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
申重阳 (河 北)
Shen Chongyang (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
樊志松 (辽 宁)
Fan Zhisong (CHN)
朝鲁门 (内蒙古)
Chao Lumen (CHN)
张道伟 (黑龙江)
Zhang Daowei (CHN)
金 鹏 (宁 夏)
Jin Peng (CHN)
李 克 (安 徽)
Li Ke (CHN)
周 俊 (湖 北)
Zhou Jun (CHN)
苏 玲 (辽 宁)
Su Ling (CHN)
乔凤伟 (吉 林)
Qiao Fengwei (CHN)
金旭东 (黑龙江)
Jin Xudong (CHN)
王远帆 (山 东)
Wang Yuanfan (CHN)
郑肖淮 (安 徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
张树春 (黑龙江)
Zhang Shuchun (CHN)
孙洪瑞 (河 北)
Sun Hongrui (CHN)
王 云 (吉 林)
Wang Yun (CHN)
刘 洋 (天 津)
Liu Yang (CHN)
于光宇 (吉 林)
Yu Guangyu (CHN)
李晓鹏 (黑龙江)
Li Xiaopeng (CHN)
秦利文 (山 西)
Qin Liwen (CHN)
肖翔宇 (山 东)
Xiao xiangyu (CHN)
邹 星 (湖 北)
Zou Xing (CHN)
董 艺 (辽 宁)
Dong Yi (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
郝 添 (陕 西)
Hao Tian (CHN)
刘 鑫 (山 东)
Liu Xin (CHN)
奚红宇 (黑龙江)
Xi Hongyu (CHN)
刘 剑 (宁 夏)
Liu Jian (CHN)
井 耀 (吉 林)
Jing Yao (CHN)
刘 海 (山 东)
Liu Hai (CHN)
陈永永 (内蒙古)
Chen Yongyong (CHN)
朱 龙 (山 东)
Zhu Long (CHN)
李赫文 (辽 宁)
Li Hewen (CHN)
陈志艺 (福 建)
Chen Zhiyi (CHN)
徐浩博 (辽 宁)
Xu Haobo (CHN)
刘 超 (内蒙古)
Liu Chao (CHN)
宫海峰 (黑龙江)
Gong Haifeng (CHN)
蔡 翔 (湖 北)
Cai Xiang (CHN)
雷伟民 (福 建)
Lei Weimin (CHN)
陈 强 (辽 宁)
Chen Qiang (CHN)
单红宇 (吉 林)
Shan Hongyu (CHN)
谢召辉 (黑龙江)
Xie Zhaohui (CHN)
张 磊 (辽 宁)
Zhang Lei (CHN)
徐 然 (北 京)
Xu Ran (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
王 鹏 (辽 宁)
Wang Peng (CHN)
王琛瑜 (辽 宁)
Wang Chenyu (CHN)
刘闯(小) (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
1/16 决赛
Knockout 1/16
张广豪 (河 南)
Zhang Guanghao (CHN)
19th 10:00 Table 97
李 贺 (河 北)
Li He (CHN)
刘 勇 (辽 宁)
Liu Yong (CHN)
19th 10:00 Table 98
陈虎庆 (黑龙江)
Chen Huqing (CHN)
黄兆坚 (浙 江)
Huang Zhaojian (CHN)
19th 10:00 Table 99
赵云彪 (吉 林)
Zhao Yunbiao (CHN)
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
19th 10:00 Table 100
刘闯(大) (辽 宁)
Liu Chuang (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
19th 10:00 Table 101
张道伟 (黑龙江)
Zhang Daowei (CHN)
李 克 (安 徽)
Li Ke (CHN)
19th 10:00 Table 102
苏 玲 (辽 宁)
Su Ling (CHN)
乔凤伟 (吉 林)
Qiao Fengwei (CHN)
19th 10:00 Table 103
郑肖淮 (安 徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
吴 浩 (辽 宁)
Wu Hao (CHN)
19th 10:00 Table 104
王 云 (吉 林)
Wang Yun (CHN)
刘 洋 (天 津)
Liu Yang (CHN)
19th 10:00 Table 105
秦利文 (山 西)
Qin Liwen (CHN)
邹 星 (湖 北)
Zou Xing (CHN)
19th 10:00 Table 106
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
刘 鑫 (山 东)
Liu Xin (CHN)
19th 10:00 Table 107
刘 剑 (宁 夏)
Liu Jian (CHN)
刘 海 (山 东)
Liu Hai (CHN)
19th 10:00 Table 108
朱 龙 (山 东)
Zhu Long (CHN)
李赫文 (辽 宁)
Li Hewen (CHN)
19th 10:00 Table 109
刘 超 (内蒙古)
Liu Chao (CHN)
宫海峰 (黑龙江)
Gong Haifeng (CHN)
19th 10:00 Table 110
陈 强 (辽 宁)
Chen Qiang (CHN)
单红宇 (吉 林)
Shan Hongyu (CHN)
19th 10:00 Table 111
张 磊 (辽 宁)
Zhang Lei (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
19th 10:00 Table 112
王琛瑜 (辽 宁)
Wang Chenyu (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
张广豪 (河 南)
Zhang Guanghao (CHN)
19th 10:00 Table 113
陈虎庆 (黑龙江)
Chen Huqing (CHN)
赵云彪 (吉 林)
Zhao Yunbiao (CHN)
19th 10:00 Table 114
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
张道伟 (黑龙江)
Zhang Daowei (CHN)
19th 10:00 Table 115
李 克 (安 徽)
Li Ke (CHN)
郑肖淮 (安 徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
19th 10:00 Table 116
王 云 (吉 林)
Wang Yun (CHN)
刘 洋 (天 津)
Liu Yang (CHN)
19th 10:00 Table 117
邹 星 (湖 北)
Zou Xing (CHN)
刘 鑫 (山 东)
Liu Xin (CHN)
19th 10:00 Table 118
刘 海 (山 东)
Liu Hai (CHN)
李赫文 (辽 宁)
Li Hewen (CHN)
19th 10:00 Table 119
陈 强 (辽 宁)
Chen Qiang (CHN)
张 磊 (辽 宁)
Zhang Lei (CHN)
19th 10:00 Table 120
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
正赛64强
Race winners 64
张广豪 (河 南)
Zhang Guanghao (CHN)
赵云彪 (吉 林)
Zhao Yunbiao (CHN)
张道伟 (黑龙江)
Zhang Daowei (CHN)
王 云 (吉 林)
Wang Yun (CHN)
刘 洋 (天 津)
Liu Yang (CHN)
刘 海 (山 东)
Liu Hai (CHN)
李赫文 (辽 宁)
Li Hewen (CHN)
张 磊 (辽 宁)
Zhang Lei (CHN)