1/16 决赛
Knockout 1/16
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
朱 龙 (山东)
Zhu Long (CHN)
何文冲 (山东)
He Wenchong (CHN)
董 艺 (辽宁)
Dong Yi (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
刘海涛 (内蒙古)
Liu Haitao (CHN)
赵洪毅 (辽宁)
Zhao Hongyi (CHN)
张道伟 (黑龙江)
Zhang Daowei (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
王 云 (吉林)
Wang Yun (CHN)
魏亮亮 (辽宁)
Wei Liangliang (CHN)
肉孜 (新疆)
Rouzi (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
何文冲 (山东)
He Wenchong (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
赵洪毅 (辽宁)
Zhao Hongyi (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
王 云 (吉林)
Wang Yun (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
1/16 决赛
Knockout 1/16
吴 浩 (辽宁)
Wu Hao (CHN)
翟羽平 (黑龙江)
Zhai Yuping (CHN)
楚秉杰 (吉林)
Chu Bingjie (CHN)
苏 玲 (辽宁)
Su Ling (CHN)
宫海峰 (黑龙江)
Gong Haifeng (CHN)
赵云彪 (吉林)
Zhao Yunbiao (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
郑宇伯 (吉林)
Zheng Yubo (CHN)
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
汪 洋 (北京)
Wang Yang (CHN)
于海涛 (山东)
Yu Haitao (CHN)
朝鲁门 (内蒙古)
Chao Lumen (CHN)
张泰艺 (山西)
Zhang Taiyi (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
吴 浩 (辽宁)
Wu Hao (CHN)
楚秉杰 (吉林)
Chu Bingjie (CHN)
赵云彪 (吉林)
Zhao Yunbiao (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
于海涛 (山东)
Yu Haitao (CHN)
张泰艺 (山西)
Zhang Taiyi (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
何文冲 (山东)
He Wenchong (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
赵洪毅 (辽宁)
Zhao Hongyi (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
王 云 (吉林)
Wang Yun (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
吴 浩 (辽宁)
Wu Hao (CHN)
楚秉杰 (吉林)
Chu Bingjie (CHN)
赵云彪 (吉林)
Zhao Yunbiao (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
于海涛 (山东)
Yu Haitao (CHN)
张泰艺 (山西)
Zhang Taiyi (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
1/4 决赛
Knockout 1/4
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
何文冲 (山东)
He Wenchong (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
楚秉杰 (吉林)
Chu Bingjie (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
于海涛 (山东)
Yu Haitao (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
1/2决赛
Semifinal
何文冲 (山东)
He Wenchong (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
于海涛 (山东)
Yu Haitao (CHN)
冠亚 军决赛
Final
何文冲 (山东)
He Wenchong (CHN)
何文冲 (山东)
He Wenchong (CHN)
于海涛 (山东)
Yu Haitao (CHN)
三、四名 决赛
Playoff for 3rd place
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
获胜球员
Winner
于海涛 (山东)
Yu Haitao (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)