双败淘汰|中国台球协会竞赛专栏
败区晋级
Losers Bracket
双败败部第四轮
Losers Bracket 4th round
双败败部第二轮
Losers Bracket 2nd round
双败第一轮
Double Elimination 1st round
双败胜部第三轮
Winners Bracket 3rd round
胜区晋级
Winners Bracket
史天琪 (黑龙江)
Shi Tianqi (CHN)
王晓彤 (上海)
Wang Xiaotong (CHN)
唐春晓 (湖南)
Tang Chunxiao (CHN)
陈思明 (上海)
Chen Siming (CHN)
史天琪 (黑龙江)
Shi Tianqi (CHN)
王春燕 (安徽)
Wang Chunyan (CHN)
于 红 (黑龙江)
Yu Hong (CHN)
王晓彤 (上海)
Wang Xiaotong (CHN)
唐春晓 (湖南)
Tang Chunxiao (CHN)
王美玉 (黑龙江)
Wang Meiyu (CHN)
陈思明 (上海)
Chen Siming (CHN)
樊朗彤 (广西)
Fan Langtong (CHN)
史天琪 (黑龙江)
Shi Tianqi (CHN)
李智慧 (内蒙古)
Li Zhihui (CHN)
于 红 (黑龙江)
Yu Hong (CHN)
张蓝天 (内蒙古)
Zhang Lantian (CHN)
唐春晓 (湖南)
Tang Chunxiao (CHN)
王英超 (黑龙江)
Wang Yingchao (CHN)
井思雅 (吉林)
Jing Siya (CHN)
陈思明 (上海)
Chen Siming (CHN)
史天琪 (黑龙江)
Shi Tianqi (CHN)
王晓彤 (上海)
Wang Xiaotong (CHN)
张晓彤 (辽宁)
Zhang Xiaotong (CHN)
李智慧 (内蒙古)
Li Zhihui (CHN)
丛 景 (辽宁)
Cong Jing (CHN)
于 红 (黑龙江)
Yu Hong (CHN)
张蓝天 (内蒙古)
Zhang Lantian (CHN)
王春燕 (安徽)
Wang Chunyan (CHN)
唐春晓 (湖南)
Tang Chunxiao (CHN)
张沐妍 (陕西)
Zhang Muyan (CHN)
樊朗彤 (广西)
Fan Langtong (CHN)
王英超 (黑龙江)
Wang Yingchao (CHN)
井思雅 (吉林)
Jing Siya (CHN)
曹洋洋 (吉林)
Cao Yangyang (CHN)
王美玉 (黑龙江)
Wang Meiyu (CHN)
陈思明 (上海)
Chen Siming (CHN)
王晓彤 (上海)
Wang Xiaotong (CHN)
张晓彤 (辽宁)
Zhang Xiaotong (CHN)
丛 景 (辽宁)
Cong Jing (CHN)
王春燕 (安徽)
Wang Chunyan (CHN)
张沐妍 (陕西)
Zhang Muyan (CHN)
樊朗彤 (广西)
Fan Langtong (CHN)
曹洋洋 (吉林)
Cao Yangyang (CHN)
王美玉 (黑龙江)
Wang Meiyu (CHN)
张晓彤 (辽宁)
Zhang Xiaotong (CHN)
丛 景 (辽宁)
Cong Jing (CHN)
张沐妍 (陕西)
Zhang Muyan (CHN)
曹洋洋 (吉林)
Cao Yangyang (CHN)
双败淘汰|中国台球协会竞赛专栏
张子怡 (四川)
Zhang Ziyi (CHN)
赵若同 (吉林)
Zhao Ruotong (CHN)
王天意 (河北)
Wang Tianyi (CHN)
曲艾佳 (辽宁)
Qu Aijia (CHN)
张子怡 (四川)
Zhang Ziyi (CHN)
王 娜 (辽宁)
Wang Na (CHN)
潘蓝天 (江苏)
Pan Lantian (CHN)
赵若同 (吉林)
Zhao Ruotong (CHN)
夏菲竹 (湖北)
Xia Feizhu (CHN)
王天意 (河北)
Wang Tianyi (CHN)
曲艾佳 (辽宁)
Qu Aijia (CHN)
任秋玥 (上海)
Ren Qiuyue (CHN)
张子怡 (四川)
Zhang Ziyi (CHN)
边 策 (吉林)
Bian Ce (CHN)
杨添琪 (浙江)
Yang Tianqi (CHN)
潘蓝天 (江苏)
Pan Lantian (CHN)
白 鸽 (吉林)
Bai Ge (CHN)
夏菲竹 (湖北)
Xia Feizhu (CHN)
许 虹 (黑龙江)
Xu Hong (CHN)
曲艾佳 (辽宁)
Qu Aijia (CHN)
王 也 (河北)
Wang Ye (CHN)
张子怡 (四川)
Zhang Ziyi (CHN)
赵若同 (吉林)
Zhao Ruotong (CHN)
边 策 (吉林)
Bian Ce (CHN)
马玉敏 (辽宁)
Ma Yumin (CHN)
杨添琪 (浙江)
Yang Tianqi (CHN)
王 娜 (辽宁)
Wang Na (CHN)
潘蓝天 (江苏)
Pan Lantian (CHN)
杨 帆 (河北)
Yang Fan (CHN)
白 鸽 (吉林)
Bai Ge (CHN)
任秋玥 (上海)
Ren Qiuyue (CHN)
夏菲竹 (湖北)
Xia Feizhu (CHN)
许 虹 (黑龙江)
Xu Hong (CHN)
王天意 (河北)
Wang Tianyi (CHN)
曲艾佳 (辽宁)
Qu Aijia (CHN)
刘夏芝 (江苏)
Liu Xiazhi (CHN)
王 也 (河北)
Wang Ye (CHN)
赵若同 (吉林)
Zhao Ruotong (CHN)
马玉敏 (辽宁)
Ma Yumin (CHN)
王 娜 (辽宁)
Wang Na (CHN)
杨 帆 (河北)
Yang Fan (CHN)
任秋玥 (上海)
Ren Qiuyue (CHN)
王天意 (河北)
Wang Tianyi (CHN)
刘夏芝 (江苏)
Liu Xiazhi (CHN)
王 也 (河北)
Wang Ye (CHN)
马玉敏 (辽宁)
Ma Yumin (CHN)
杨 帆 (河北)
Yang Fan (CHN)
刘夏芝 (江苏)
Liu Xiazhi (CHN)