双败淘汰|中国台球协会竞赛专栏
败区晋级
Losers Bracket
双败败部第四轮
Losers Bracket 4th round
双败败部第二轮
Losers Bracket 2nd round
双败第一轮
Double Elimination 1st round
双败胜部第三轮
Winners Bracket 3rd round
胜区晋级
Winners Bracket
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
张泰艺 (山西)
Zhang Taiyi (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
翟羽平 (黑龙江)
Zhai Yuping (CHN)
赵云彪 (吉林)
Zhao Yunbiao (CHN)
汪 洋 (北京)
Wang Yang (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
张泰艺 (山西)
Zhang Taiyi (CHN)
张 博 (辽宁)
Zhang Bo (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
吴振宇 (黑龙江)
Wu Zhenyu (CHN)
郭金伟 (黑龙江)
Guo Jinwei (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
孔维立 (山西)
Kong Weili (CHN)
翟羽平 (黑龙江)
Zhai Yuping (CHN)
单红宇 (吉林)
Shan Hongyu (CHN)
赵云彪 (吉林)
Zhao Yunbiao (CHN)
董秋君 (辽宁)
Dong Qiujun (CHN)
汪 洋 (北京)
Wang Yang (CHN)
孙梦龙 (黑龙江)
Sun Menglong (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
马海涛 (内蒙古)
Ma Haitao (CHN)
张泰艺 (山西)
Zhang Taiyi (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
森学 (日本)
Manabu Mori (JPN)
郭金伟 (黑龙江)
Guo Jinwei (CHN)
冯 利 (辽宁)
Feng Li (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
姜麟桐 (辽宁)
Jiang Lintong (CHN)
孔维立 (山西)
Kong Weili (CHN)
刘鑫(鲁) (山东)
Liu Xin (CHN)
单红宇 (吉林)
Shan Hongyu (CHN)
卢 志 (辽宁)
Lu Zhi (CHN)
白 冰 (辽宁)
Bai Bing (CHN)
董秋君 (辽宁)
Dong Qiujun (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
孙梦龙 (黑龙江)
Sun Menglong (CHN)
张 博 (辽宁)
Zhang Bo (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
马海涛 (内蒙古)
Ma Haitao (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
张泰艺 (山西)
Zhang Taiyi (CHN)
刘闯(小) (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
于海涛 (山东)
Yu Haitao (CHN)
森学 (日本)
Manabu Mori (JPN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
郭金伟 (黑龙江)
Guo Jinwei (CHN)
苏 玲 (辽宁)
Su Ling (CHN)
冯 利 (辽宁)
Feng Li (CHN)
吴振宇 (黑龙江)
Wu Zhenyu (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
姜麟桐 (辽宁)
Jiang Lintong (CHN)
翟羽平 (黑龙江)
Zhai Yuping (CHN)
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
孔维立 (山西)
Kong Weili (CHN)
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
刘鑫(鲁) (山东)
Liu Xin (CHN)
单红宇 (吉林)
Shan Hongyu (CHN)
刘海涛 (内蒙古)
Liu Haitao (CHN)
卢 志 (辽宁)
Lu Zhi (CHN)
汪 洋 (北京)
Wang Yang (CHN)
白 冰 (辽宁)
Bai Bing (CHN)
赵云彪 (吉林)
Zhao Yunbiao (CHN)
董秋君 (辽宁)
Dong Qiujun (CHN)
王 云 (吉林)
Wang Yun (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
张 博 (辽宁)
Zhang Bo (CHN)
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
于海涛 (山东)
Yu Haitao (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
苏 玲 (辽宁)
Su Ling (CHN)
吴振宇 (黑龙江)
Wu Zhenyu (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
翟羽平 (黑龙江)
Zhai Yuping (CHN)
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
刘海涛 (内蒙古)
Liu Haitao (CHN)
汪 洋 (北京)
Wang Yang (CHN)
赵云彪 (吉林)
Zhao Yunbiao (CHN)
王 云 (吉林)
Wang Yun (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
于海涛 (山东)
Yu Haitao (CHN)
苏 玲 (辽宁)
Su Ling (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
刘海涛 (内蒙古)
Liu Haitao (CHN)
王 云 (吉林)
Wang Yun (CHN)
双败淘汰|中国台球协会竞赛专栏
肉孜 (新疆)
Rouzi (CHN)
魏亮亮 (辽宁)
Wei Liangliang (CHN)
张道伟 (黑龙江)
Zhang Daowei (CHN)
董 艺 (辽宁)
Dong Yi (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
赵洪毅 (辽宁)
Zhao Hongyi (CHN)
楚秉杰 (吉林)
Chu Bingjie (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
肉孜 (新疆)
Rouzi (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
田 丰 (陕西)
Tian Feng (CHN)
魏亮亮 (辽宁)
Wei Liangliang (CHN)
张道伟 (黑龙江)
Zhang Daowei (CHN)
秦 超 (辽宁)
Qin Chao (CHN)
董 艺 (辽宁)
Dong Yi (CHN)
杨 杭 (辽宁)
Yang Hang (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
雷镒玮 (河北)
Lei Yiwei (CHN)
赵洪毅 (辽宁)
Zhao Hongyi (CHN)
苏尼日 (内蒙古)
Suniri (CHN)
楚秉杰 (吉林)
Chu Bingjie (CHN)
徐天伟 (吉林)
Xu Tianwei (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
肉孜 (新疆)
Rouzi (CHN)
田 丰 (陕西)
Tian Feng (CHN)
马 腾 (吉林)
Ma Teng (CHN)
刘 颖 (山东)
Liu Ying (CHN)
张道伟 (黑龙江)
Zhang Daowei (CHN)
董 艺 (辽宁)
Dong Yi (CHN)
宛仝乐 (山东)
Wan Tongle (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
王 清 (辽宁)
Wang Qing (CHN)
雷镒玮 (河北)
Lei Yiwei (CHN)
王旭乔 (北京)
Wang Xuqiao (CHN)
孙 毅 (辽宁)
Sun Yi (CHN)
苏尼日 (内蒙古)
Suniri (CHN)
高 飞 (辽宁)
Gao Fei (CHN)
徐天伟 (吉林)
Xu Tianwei (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
魏亮亮 (辽宁)
Wei Liangliang (CHN)
肉孜 (新疆)
Rouzi (CHN)
田 丰 (陕西)
Tian Feng (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
马 腾 (吉林)
Ma Teng (CHN)
何文冲 (山东)
He Wenchong (CHN)
刘 颖 (山东)
Liu Ying (CHN)
杨 杭 (辽宁)
Yang Hang (CHN)
张道伟 (黑龙江)
Zhang Daowei (CHN)
朝鲁门 (内蒙古)
Chao Lumen (CHN)
郑宇伯 (吉林)
Zheng Yubo (CHN)
董 艺 (辽宁)
Dong Yi (CHN)
秦 超 (辽宁)
Qin Chao (CHN)
宛仝乐 (山东)
Wan Tongle (CHN)
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
王 清 (辽宁)
Wang Qing (CHN)
赵洪毅 (辽宁)
Zhao Hongyi (CHN)
朱 龙 (山东)
Zhu Long (CHN)
雷镒玮 (河北)
Lei Yiwei (CHN)
王旭乔 (北京)
Wang Xuqiao (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
孙 毅 (辽宁)
Sun Yi (CHN)
苏尼日 (内蒙古)
Suniri (CHN)
宫海峰 (黑龙江)
Gong Haifeng (CHN)
吴 浩 (辽宁)
Wu Hao (CHN)
高 飞 (辽宁)
Gao Fei (CHN)
徐天伟 (吉林)
Xu Tianwei (CHN)
楚秉杰 (吉林)
Chu Bingjie (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
魏亮亮 (辽宁)
Wei Liangliang (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
何文冲 (山东)
He Wenchong (CHN)
杨 杭 (辽宁)
Yang Hang (CHN)
朝鲁门 (内蒙古)
Chao Lumen (CHN)
郑宇伯 (吉林)
Zheng Yubo (CHN)
秦 超 (辽宁)
Qin Chao (CHN)
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
赵洪毅 (辽宁)
Zhao Hongyi (CHN)
朱 龙 (山东)
Zhu Long (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
宫海峰 (黑龙江)
Gong Haifeng (CHN)
吴 浩 (辽宁)
Wu Hao (CHN)
楚秉杰 (吉林)
Chu Bingjie (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
何文冲 (山东)
He Wenchong (CHN)
朝鲁门 (内蒙古)
Chao Lumen (CHN)
郑宇伯 (吉林)
Zheng Yubo (CHN)
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
朱 龙 (山东)
Zhu Long (CHN)
宫海峰 (黑龙江)
Gong Haifeng (CHN)
吴 浩 (辽宁)
Wu Hao (CHN)