双败淘汰|中国台球协会竞赛专栏
败区晋级
Losers Bracket
双败败部第四轮
Losers Bracket 4th round
双败败部第二轮
Losers Bracket 2nd round
双败第一轮
Double Elimination 1st round
双败胜部第三轮
Winners Bracket 3rd round
胜区晋级
Winners Bracket
米 乐 (中国)
Mi Le (CHN)
杨清顺 (中国台北)
Yang Ching shun (TPE)
傅哲伟 (中国台北)
Fu Che Wei (TPE)
柯秉中 (中国台北)
Ko Ping Chung (TPE)
粟林达 (日本)
Kuribashi Toru (JPN)
吴珈庆 (中国)
Wu Jiaqing (CHN)
张荣麟 (中国台北)
Chang Jung Lin (TPE)
薛珍麒 (中国)
Xue Zhenqi (CHN)
郑肖淮 (中国)
Zheng Xiaohuai (CHN)
米 乐 (中国)
Mi Le (CHN)
杨清顺 (中国台北)
Yang Ching shun (TPE)
董 艺 (中国)
Dong Yi (CHN)
傅哲伟 (中国台北)
Fu Che Wei (TPE)
曾昭东 (中国)
Zeng Zhaodong (CHN)
柯秉中 (中国台北)
Ko Ping Chung (TPE)
恩科博尔德 (蒙古)
T Enkhbold (MNG)
粟林达 (日本)
Kuribashi Toru (JPN)
高占魁 (中国)
Gao Zhankui (CHN)
林达理 (中国台北)
Lin Dali (TPE)
吴珈庆 (中国)
Wu Jiaqing (CHN)
谢佳臻 (中国台北)
Hsieh Chia Chen (TPE)
张荣麟 (中国台北)
Chang Jung Lin (TPE)
薛珍麒 (中国)
Xue Zhenqi (CHN)
罗兰·加西亚 (菲律宾)
Roland Garcia (PHL)
郑肖淮 (中国)
Zheng Xiaohuai (CHN)
季 杰 (中国)
Ji Jie (CHN)
叶镇纶 (中国台北)
Yeh Chenlu (TPE)
杨清顺 (中国台北)
Yang Ching shun (TPE)
傅哲伟 (中国台北)
Fu Che Wei (TPE)
黄昭男 (中国台北)
Huang Zhao Nan (TPE)
叶建宁 (中国香港)
Leo Yip (HKG)
柯秉中 (中国台北)
Ko Ping Chung (TPE)
粟林达 (日本)
Kuribashi Toru (JPN)
李 键 (中国)
Li Jian (CHN)
巴图·阿利玛 (蒙古)
Batkhuu Alimaa (MNG)
林达理 (中国台北)
Lin Dali (TPE)
谢佳臻 (中国台北)
Hsieh Chia Chen (TPE)
周 宇 (中国)
Zhou Yu (CHN)
薛珍麒 (中国)
Xue Zhenqi (CHN)
罗立文 (中国台北)
Lo Li Wen (TPE)
柯秉逸 (中国台北)
Ko Pin Yi (TPE)
郑肖淮 (中国)
Zheng Xiaohuai (CHN)
董 艺 (中国)
Dong Yi (CHN)
季 杰 (中国)
Ji Jie (CHN)
叶镇纶 (中国台北)
Yeh Chenlu (TPE)
刘海涛 (中国)
Liu Haitao (CHN)
米 乐 (中国)
Mi Le (CHN)
杨清顺 (中国台北)
Yang Ching shun (TPE)
傅哲伟 (中国台北)
Fu Che Wei (TPE)
维拉费尔蒂 (菲律宾)
O J Villafuerte (PHL)
黄昭男 (中国台北)
Huang Zhao Nan (TPE)
恩科博尔德 (蒙古)
T Enkhbold (MNG)
叶建宁 (中国香港)
Leo Yip (HKG)
柳承佑 (韩国)
Ryu seung woo (KOR)
曾昭东 (中国)
Zeng Zhaodong (CHN)
柯秉中 (中国台北)
Ko Ping Chung (TPE)
吴珈庆 (中国)
Wu Jiaqing (CHN)
粟林达 (日本)
Kuribashi Toru (JPN)
李 键 (中国)
Li Jian (CHN)
杨国皇 (越南)
D Q Hoang (VNM)
李赫文 (中国)
Li Hewen (CHN)
巴图·阿利玛 (蒙古)
Batkhuu Alimaa (MNG)
高占魁 (中国)
Gao Zhankui (CHN)
林达理 (中国台北)
Lin Dali (TPE)
谢佳臻 (中国台北)
Hsieh Chia Chen (TPE)
罗兰·加西亚 (菲律宾)
Roland Garcia (PHL)
周 宇 (中国)
Zhou Yu (CHN)
曾庆光 (新加坡)
Chan K K (SGP)
安东尼 (菲律宾)
Raga Anthony (PHL)
薛珍麒 (中国)
Xue Zhenqi (CHN)
罗立文 (中国台北)
Lo Li Wen (TPE)
张荣麟 (中国台北)
Chang Jung Lin (TPE)
柯秉逸 (中国台北)
Ko Pin Yi (TPE)
董 艺 (中国)
Dong Yi (CHN)
刘海涛 (中国)
Liu Haitao (CHN)
米 乐 (中国)
Mi Le (CHN)
维拉费尔蒂 (菲律宾)
O J Villafuerte (PHL)
恩科博尔德 (蒙古)
T Enkhbold (MNG)
柳承佑 (韩国)
Ryu seung woo (KOR)
曾昭东 (中国)
Zeng Zhaodong (CHN)
吴珈庆 (中国)
Wu Jiaqing (CHN)
杨国皇 (越南)
D Q Hoang (VNM)
李赫文 (中国)
Li Hewen (CHN)
高占魁 (中国)
Gao Zhankui (CHN)
罗兰·加西亚 (菲律宾)
Roland Garcia (PHL)
曾庆光 (新加坡)
Chan K K (SGP)
安东尼 (菲律宾)
Raga Anthony (PHL)
张荣麟 (中国台北)
Chang Jung Lin (TPE)
柯秉逸 (中国台北)
Ko Pin Yi (TPE)
刘海涛 (中国)
Liu Haitao (CHN)
维拉费尔蒂 (菲律宾)
O J Villafuerte (PHL)
柳承佑 (韩国)
Ryu seung woo (KOR)
杨国皇 (越南)
D Q Hoang (VNM)
李赫文 (中国)
Li Hewen (CHN)
曾庆光 (新加坡)
Chan K K (SGP)
安东尼 (菲律宾)
Raga Anthony (PHL)
双败淘汰|中国台球协会竞赛专栏
沈申义 (中国)
Shen Shenyi (CHN)
高泰暎 (韩国)
Ko tae young (KOR)
阮福龙 (越南)
Nguyen P L (VNM)
张玉龙 (中国台北)
Chang Yulung (TPE)
西曼戎塔克 (印尼)
M B Simanjuntak (INA)
孔德京 (中国)
Kong Dejing (CHN)
柯秉汉 (中国台北)
Ko Ping Han (TPE)
杜洪剑 (越南)
Do The Kien (VNM)
森 学 (日本)
Mori Manabu (JPN)
沈申义 (中国)
Shen Shenyi (CHN)
王 灿 (中国)
Wang Can (CHN)
高泰暎 (韩国)
Ko tae young (KOR)
阮福龙 (越南)
Nguyen P L (VNM)
徐小淙 (中国)
Xu Xiaocong (CHN)
阿恩尔 (菲律宾)
Bautista Arnel (PHL)
张玉龙 (中国台北)
Chang Yulung (TPE)
西曼戎塔克 (印尼)
M B Simanjuntak (INA)
樊志松 (中国)
Fan Zhisong (CHN)
孔德京 (中国)
Kong Dejing (CHN)
江浡康 (中国香港)
Kong bu hong (HKG)
柯秉汉 (中国台北)
Ko Ping Han (TPE)
权浩俊 (韩国)
Kwon Ho Jun (KOR)
大井直幸 (日本)
Oi Naoyuki (JPN)
杜洪剑 (越南)
Do The Kien (VNM)
卢浩琛 (中国香港)
Ansen LO (HKG)
森 学 (日本)
Mori Manabu (JPN)
王升华 (中国)
Wang Shenghua (CHN)
王 灿 (中国)
Wang Can (CHN)
吴坤霖 (中国台北)
Wu Kun Lin (TPE)
阮福龙 (越南)
Nguyen P L (VNM)
叶家玮 (中国)
Ye Jiawei (CHN)
阿恩尔 (菲律宾)
Bautista Arnel (PHL)
西曼戎塔克 (印尼)
M B Simanjuntak (INA)
陈高斌 (中国)
Chen Gaobin (CHN)
朱熙禾 (中国)
Zhu Xihe (CHN)
孔德京 (中国)
Kong Dejing (CHN)
柯秉汉 (中国台北)
Ko Ping Han (TPE)
陈永鵬 (中国澳门)
Chan Wengpeng (MAC)
陶膺多 (中国台北)
Tao Ying Duo (TPE)
大井直幸 (日本)
Oi Naoyuki (JPN)
党金虎 (中国)
Dang Jinhu (CHN)
卢浩琛 (中国香港)
Ansen LO (HKG)
森 学 (日本)
Mori Manabu (JPN)
高泰暎 (韩国)
Ko tae young (KOR)
王升华 (中国)
Wang Shenghua (CHN)
沈申义 (中国)
Shen Shenyi (CHN)
阿西斯 (菲律宾)
Tadique Assis (PHL)
王 灿 (中国)
Wang Can (CHN)
吴坤霖 (中国台北)
Wu Kun Lin (TPE)
张玉龙 (中国台北)
Chang Yulung (TPE)
刘政杰 (中国台北)
Liu Cheng Chieh (TPE)
阮福龙 (越南)
Nguyen P L (VNM)
叶家玮 (中国)
Ye Jiawei (CHN)
赵蓉华 (中国台北)
Chao Ronghua (TPE)
阿恩尔 (菲律宾)
Bautista Arnel (PHL)
徐小淙 (中国)
Xu Xiaocong (CHN)
郑喻轩 (中国台北)
Cheng Yu Hsuan (TPE)
西曼戎塔克 (印尼)
M B Simanjuntak (INA)
陈高斌 (中国)
Chen Gaobin (CHN)
江浡康 (中国香港)
Kong bu hong (HKG)
朱熙禾 (中国)
Zhu Xihe (CHN)
周 龙 (中国)
Zhou Long (CHN)
樊志松 (中国)
Fan Zhisong (CHN)
孔德京 (中国)
Kong Dejing (CHN)
杜洪剑 (越南)
Do The Kien (VNM)
柯秉汉 (中国台北)
Ko Ping Han (TPE)
刘日騰 (中国台北)
Liu Riteng (TPE)
陈永鵬 (中国澳门)
Chan Wengpeng (MAC)
陶膺多 (中国台北)
Tao Ying Duo (TPE)
权浩俊 (韩国)
Kwon Ho Jun (KOR)
赤狩山幸男 (日本)
Y Akagariyama (JPN)
大井直幸 (日本)
Oi Naoyuki (JPN)
党金虎 (中国)
Dang Jinhu (CHN)
高泰暎 (韩国)
Ko tae young (KOR)
沈申义 (中国)
Shen Shenyi (CHN)
阿西斯 (菲律宾)
Tadique Assis (PHL)
张玉龙 (中国台北)
Chang Yulung (TPE)
刘政杰 (中国台北)
Liu Cheng Chieh (TPE)
赵蓉华 (中国台北)
Chao Ronghua (TPE)
徐小淙 (中国)
Xu Xiaocong (CHN)
郑喻轩 (中国台北)
Cheng Yu Hsuan (TPE)
江浡康 (中国香港)
Kong bu hong (HKG)
周 龙 (中国)
Zhou Long (CHN)
樊志松 (中国)
Fan Zhisong (CHN)
杜洪剑 (越南)
Do The Kien (VNM)
刘日騰 (中国台北)
Liu Riteng (TPE)
权浩俊 (韩国)
Kwon Ho Jun (KOR)
赤狩山幸男 (日本)
Y Akagariyama (JPN)
党金虎 (中国)
Dang Jinhu (CHN)
阿西斯 (菲律宾)
Tadique Assis (PHL)
刘政杰 (中国台北)
Liu Cheng Chieh (TPE)
赵蓉华 (中国台北)
Chao Ronghua (TPE)
郑喻轩 (中国台北)
Cheng Yu Hsuan (TPE)
周 龙 (中国)
Zhou Long (CHN)
刘日騰 (中国台北)
Liu Riteng (TPE)
赤狩山幸男 (日本)
Y Akagariyama (JPN)