1/64 决赛
Knockout 1/64
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
空 位
BYE
梁 旭 (辽宁)
Liang Xu (CHN)
魏亮亮 (辽宁)
Wei Liangliang (CHN)
田 宁 (辽宁)
Tian Ning (CHN)
张 昊 (辽宁)
Zhang Hao (CHN)
徐浩博 (辽宁)
Xu Haobo (CHN)
王德杰 (辽宁)
Wang Dejie (CHN)
于 涛 (辽宁)
Yu Tao (CHN)
高太东 (辽宁)
Gao Taidong (CHN)
冯 利 (辽宁)
Feng Li (CHN)
杨 贺 (辽宁)
Yang He (CHN)
王鲲鹏 (辽宁)
Wang Kunpeng (CHN)
蒋 政 (湖北)
Jiang Zheng (CHN)
许 哲 (辽宁)
Xu Zhe (CHN)
蔡鸿玮 (辽宁)
Cai Hongwei (CHN)
刘书川 (辽宁)
Liu Shuchuan (CHN)
富增普 (辽宁)
Fu Zhengpu (CHN)
米 强 (黑龙江)
Mi Qiang (CHN)
景健宇 (辽宁)
Jing Jingyu (CHN)
郭金伟 (黑龙江)
Guo Jinwei (CHN)
武 伟 (吉林)
Wu Wei (CHN)
杨宏斌 (辽宁)
Yang Hongbin (CHN)
赵 正 (辽宁)
Zhao Zheng (CHN)
尹洪星 (内蒙古)
Yin Hongxing (CHN)
冯 勇 (辽宁)
Feng Yong (CHN)
吴 京 (北京)
Wu Jing (CHN)
高一鸣 (辽宁)
Gao Yiming (CHN)
段在首 (内蒙古)
Duan Zaishou (CHN)
张东英 (辽宁)
Zhang Dongying (CHN)
空 位
BYE
陈双有 (浙江)
Chen Shuangyou (CHN)
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
空 位
BYE
杨东昇 (辽宁)
Yang Dongsheng (CHN)
张彤晓 (辽宁)
Zhang Tongxiao (CHN)
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
黄 震 (辽宁)
Huang Zhen (CHN)
倪晓龙 (吉林)
Ni Xiaolong (CHN)
沙拉木 (辽宁)
Sha Lamu (CHN)
于 金 (辽宁)
Yu jin (CHN)
闵天柱 (辽宁)
Min Tianzhu (CHN)
范铁英 (辽宁)
Fan Tieying (CHN)
王 露 (吉林)
Wang Lu (CHN)
赵洪毅 (辽宁)
Zhao Hongyi (CHN)
李明作 (辽宁)
Li Mingzuo (CHN)
杨晓明 (辽宁)
Yang Xiaoming (CHN)
刘松奇 (吉林)
Liu Songqi (CHN)
陈垠霏 (吉林)
Chen Yinfei (CHN)
孙嘉纬 (辽宁)
Sun Jiawei (CHN)
申 思 (北京)
Shen Si (CHN)
杨 帆 (海城)
Yang Fan (CHN)
韩连成 (辽宁)
Han Liancheng (CHN)
吕 欣 (黑龙江)
Lv Xin (CHN)
朱德胜 (辽宁)
Zhu Desheng (CHN)
梁 峰 (辽宁)
Liang Feng (CHN)
刘 勇 (辽宁)
Liu Yong (CHN)
杨 杭 (辽宁)
Yang Hang (CHN)
闵浩然 (辽宁)
Min Haoran (CHN)
刘 冲 (辽宁)
Liu Chong (CHN)
梁时瑜 (江西)
Liang Shiyu (CHN)
张道伟 (辽宁)
Zhang Daowei (CHN)
空 位
BYE
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
濮松宇 (辽宁)
Pu Songyu (CHN)
空 位
BYE
韩红亮 (辽宁)
Han Hongliang (CHN)
张振龙 (辽宁)
Zhang Zhenlong (CHN)
武 豆 (河北)
Wu Dou (CHN)
金 鑫 (辽宁)
Jin Xin (CHN)
刘鹏(2) (本溪)
Liu Peng (CHN)
代尔丹 (黑龙江)
Dai Erdan (CHN)
郭家龙 (辽宁)
Guo Jialong (CHN)
张 吉 (辽宁)
Zhang Ji (CHN)
杜 冰 (辽宁)
Du Bing (CHN)
慈洪涛 (辽宁)
Ci Hongtao (CHN)
付星淳 (辽宁)
Fu Xingchun (CHN)
冯海波 (辽宁)
Feng Haibo (CHN)
王雨楠 (天津)
Wang Yunan (CHN)
陈 光 (辽宁)
Chen Guang (CHN)
张泽庆 (辽宁)
Zhang Zeqing (CHN)
徐国廷 (辽宁)
Xu Guoting (CHN)
于 群 (辽宁)
Yu Qun (CHN)
刘惠钢 (黑龙江)
Liu Huigang (CHN)
李鹏志 (辽宁)
Li Pengzhi (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
李晓鹏 (黑龙江)
Li Xiaopeng (CHN)
谢家洲 (辽宁)
Xie Jiazhou (CHN)
赵岩昊 (辽宁)
Zhan Yanhao (CHN)
赵 闯 (辽宁)
Zhao Chuang (CHN)
宋雪鹏 (辽宁)
Song Xuepeng (CHN)
刘恩郗 (辽宁)
Liu Enxi (CHN)
李 刚 (辽宁)
Li Gang (CHN)
董 艺 (辽宁)
Dong Yi (CHN)
空 位
BYE
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
刘诗苑 (辽宁)
Liu Shiyuan (CHN)
空 位
BYE
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
王 清 (辽宁)
Wang Qing (CHN)
马 建 (辽宁)
Ma Jian (CHN)
于海鹏 (辽宁)
Yu Haipeng (CHN)
张海林 (辽宁)
Zhang Hailin (CHN)
聂枫骏 (辽宁)
Nie Fengjun (CHN)
王廷武 (浙江)
Wang Tingwu (CHN)
毕云溥 (辽宁)
Bi Yunpu (CHN)
陈 墨 (湖北)
Chen Mo (CHN)
史世政 (辽宁)
Shi Shizheng (CHN)
周祥伦 (辽宁)
Zhou Xianglun (CHN)
赵春雷 (辽宁)
Zhao Chunlei (CHN)
刘 畅 (辽宁)
Liu Chang (CHN)
赫 鹏 (辽宁)
He Peng (CHN)
王志远 (辽宁)
Wang Zhiyuan (CHN)
黄 维 (辽宁)
Huang Wei (CHN)
董秋君 (辽宁)
Dong Qiujun (CHN)
赵啟明 (辽宁)
Zhao Qiming (CHN)
王琛瑜 (内蒙古)
Wang Chenyu (CHN)
刘鹏(1) (营口)
Liu Peng (CHN)
王 强 (辽宁)
Wang Qiang (CHN)
仇洪光 (辽宁)
Qiu Hongguang (CHN)
姚旭东 (辽宁)
Yao Xudong (CHN)
梅雪峰 (辽宁)
Mei Xuefeng (CHN)
刘颖博 (黑龙江)
Liu Yingbo (CHN)
华 宇 (辽宁)
Hua Yu (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
陈志刚 (辽宁)
Chen Zhigang (CHN)
空 位
BYE
高 飞 (辽宁)
Gao Fei (CHN)
1/32 决赛
Knockout 1/32
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
魏亮亮 (辽宁)
Wei Liangliang (CHN)
田 宁 (辽宁)
Tian Ning (CHN)
徐浩博 (辽宁)
Xu Haobo (CHN)
高太东 (辽宁)
Gao Taidong (CHN)
冯 利 (辽宁)
Feng Li (CHN)
蒋 政 (湖北)
Jiang Zheng (CHN)
蔡鸿玮 (辽宁)
Cai Hongwei (CHN)
富增普 (辽宁)
Fu Zhengpu (CHN)
米 强 (黑龙江)
Mi Qiang (CHN)
武 伟 (吉林)
Wu Wei (CHN)
杨宏斌 (辽宁)
Yang Hongbin (CHN)
尹洪星 (内蒙古)
Yin Hongxing (CHN)
吴 京 (北京)
Wu Jing (CHN)
段在首 (内蒙古)
Duan Zaishou (CHN)
陈双有 (浙江)
Chen Shuangyou (CHN)
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
张彤晓 (辽宁)
Zhang Tongxiao (CHN)
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
倪晓龙 (吉林)
Ni Xiaolong (CHN)
于 金 (辽宁)
Yu jin (CHN)
范铁英 (辽宁)
Fan Tieying (CHN)
赵洪毅 (辽宁)
Zhao Hongyi (CHN)
杨晓明 (辽宁)
Yang Xiaoming (CHN)
孙嘉纬 (辽宁)
Sun Jiawei (CHN)
申 思 (北京)
Shen Si (CHN)
韩连成 (辽宁)
Han Liancheng (CHN)
梁 峰 (辽宁)
Liang Feng (CHN)
刘 勇 (辽宁)
Liu Yong (CHN)
刘 冲 (辽宁)
Liu Chong (CHN)
梁时瑜 (江西)
Liang Shiyu (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
濮松宇 (辽宁)
Pu Songyu (CHN)
韩红亮 (辽宁)
Han Hongliang (CHN)
武 豆 (河北)
Wu Dou (CHN)
代尔丹 (黑龙江)
Dai Erdan (CHN)
张 吉 (辽宁)
Zhang Ji (CHN)
杜 冰 (辽宁)
Du Bing (CHN)
冯海波 (辽宁)
Feng Haibo (CHN)
王雨楠 (天津)
Wang Yunan (CHN)
徐国廷 (辽宁)
Xu Guoting (CHN)
刘惠钢 (黑龙江)
Liu Huigang (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
李晓鹏 (黑龙江)
Li Xiaopeng (CHN)
赵岩昊 (辽宁)
Zhan Yanhao (CHN)
宋雪鹏 (辽宁)
Song Xuepeng (CHN)
董 艺 (辽宁)
Dong Yi (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
刘诗苑 (辽宁)
Liu Shiyuan (CHN)
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
于海鹏 (辽宁)
Yu Haipeng (CHN)
张海林 (辽宁)
Zhang Hailin (CHN)
毕云溥 (辽宁)
Bi Yunpu (CHN)
陈 墨 (湖北)
Chen Mo (CHN)
赵春雷 (辽宁)
Zhao Chunlei (CHN)
赫 鹏 (辽宁)
He Peng (CHN)
王志远 (辽宁)
Wang Zhiyuan (CHN)
董秋君 (辽宁)
Dong Qiujun (CHN)
刘鹏(1) (营口)
Liu Peng (CHN)
仇洪光 (辽宁)
Qiu Hongguang (CHN)
姚旭东 (辽宁)
Yao Xudong (CHN)
刘颖博 (黑龙江)
Liu Yingbo (CHN)
于海涛 (黑龙江)
Yu Haitao (CHN)
高 飞 (辽宁)
Gao Fei (CHN)
1/16 决赛
Knockout 1/16
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
4th 17:30 Table 1
徐浩博 (辽宁)
Xu Haobo (CHN)
冯 利 (辽宁)
Feng Li (CHN)
4th 17:30 Table 2
蒋 政 (湖北)
Jiang Zheng (CHN)
富增普 (辽宁)
Fu Zhengpu (CHN)
4th 17:30 Table 3
杨宏斌 (辽宁)
Yang Hongbin (CHN)
尹洪星 (内蒙古)
Yin Hongxing (CHN)
4th 17:30 Table 4
陈双有 (浙江)
Chen Shuangyou (CHN)
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
4th 17:30 Table 5
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
范铁英 (辽宁)
Fan Tieying (CHN)
4th 17:30 Table 6
杨晓明 (辽宁)
Yang Xiaoming (CHN)
孙嘉纬 (辽宁)
Sun Jiawei (CHN)
4th 17:30 Table 7
梁 峰 (辽宁)
Liang Feng (CHN)
刘 勇 (辽宁)
Liu Yong (CHN)
4th 17:30 Table 8
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
韩红亮 (辽宁)
Han Hongliang (CHN)
4th 17:30 Table 9
武 豆 (河北)
Wu Dou (CHN)
张 吉 (辽宁)
Zhang Ji (CHN)
4th 17:30 Table 10
王雨楠 (天津)
Wang Yunan (CHN)
刘惠钢 (黑龙江)
Liu Huigang (CHN)
4th 17:30 Table 11
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
赵岩昊 (辽宁)
Zhan Yanhao (CHN)
4th 17:30 Table 12
董 艺 (辽宁)
Dong Yi (CHN)
刘诗苑 (辽宁)
Liu Shiyuan (CHN)
4th 17:30 Table 13
于海鹏 (辽宁)
Yu Haipeng (CHN)
毕云溥 (辽宁)
Bi Yunpu (CHN)
4th 17:30 Table 14
赵春雷 (辽宁)
Zhao Chunlei (CHN)
董秋君 (辽宁)
Dong Qiujun (CHN)
4th 17:30 Table 15
仇洪光 (辽宁)
Qiu Hongguang (CHN)
刘颖博 (黑龙江)
Liu Yingbo (CHN)
4th 17:30 Table 16
于海涛 (黑龙江)
Yu Haitao (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
徐浩博 (辽宁)
Xu Haobo (CHN)
4th 19:00 Table 1
冯 利 (辽宁)
Feng Li (CHN)
杨宏斌 (辽宁)
Yang Hongbin (CHN)
4th 19:00 Table 2
陈双有 (浙江)
Chen Shuangyou (CHN)
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
4th 19:00 Table 3
杨晓明 (辽宁)
Yang Xiaoming (CHN)
孙嘉纬 (辽宁)
Sun Jiawei (CHN)
4th 19:00 Table 4
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
武 豆 (河北)
Wu Dou (CHN)
4th 19:00 Table 5
张 吉 (辽宁)
Zhang Ji (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
4th 19:00 Table 6
董 艺 (辽宁)
Dong Yi (CHN)
于海鹏 (辽宁)
Yu Haipeng (CHN)
4th 19:00 Table 7
毕云溥 (辽宁)
Bi Yunpu (CHN)
仇洪光 (辽宁)
Qiu Hongguang (CHN)
4th 19:00 Table 8
于海涛 (黑龙江)
Yu Haitao (CHN)
正赛64强
Race winners 64
徐浩博 (辽宁)
Xu Haobo (CHN)
陈双有 (浙江)
Chen Shuangyou (CHN)
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
武 豆 (河北)
Wu Dou (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
于海鹏 (辽宁)
Yu Haipeng (CHN)
于海涛 (黑龙江)
Yu Haitao (CHN)