1/64 决赛
Knockout 1/64
申 思 (北京)
Shen Si (CHN)
空 位
BYE
赵 闯 (辽宁)
Zhao Chuang (CHN)
刘惠钢 (黑龙江)
Liu Huigang (CHN)
于海鹏 (辽宁)
Yu Haipeng (CHN)
梁 峰 (辽宁)
Liang Feng (CHN)
张 博 (辽宁)
Zhang Bo (CHN)
李晓鹏 (黑龙江)
Li Xiaopeng (CHN)
李 刚 (辽宁)
Li Gang (CHN)
景健宇 (辽宁)
Jing Jingyu (CHN)
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
张海林 (辽宁)
Zhang Hailin (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
田 宁 (辽宁)
Tian Ning (CHN)
杨晓明 (辽宁)
Yang Xiaoming (CHN)
金 鑫 (辽宁)
Jin Xin (CHN)
包洪峰 (吉林)
Bao Hongfeng (CHN)
郭家龙 (辽宁)
Guo Jialong (CHN)
王 露 (吉林)
Wang Lu (CHN)
张道伟 (辽宁)
Zhang Daowei (CHN)
许 哲 (辽宁)
Xu Zhe (CHN)
王廷武 (浙江)
Wang Tingwu (CHN)
赫 鹏 (辽宁)
He Peng (CHN)
毕云溥 (辽宁)
Bi Yunpu (CHN)
朱德胜 (辽宁)
Zhu Desheng (CHN)
武 伟 (吉林)
Wu Wei (CHN)
富增普 (辽宁)
Fu Zhengpu (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
刘 畅 (辽宁)
Liu Chang (CHN)
梁 旭 (辽宁)
Liang Xu (CHN)
聂枫骏 (辽宁)
Nie Fengjun (CHN)
王琛瑜 (内蒙古)
Wang Chenyu (CHN)
崔明君 (北京)
Cui Mingjun (CHN)
杨 贺 (辽宁)
Yang He (CHN)
姚旭东 (辽宁)
Yao Xudong (CHN)
王志远 (辽宁)
Wang Zhiyuan (CHN)
吕 欣 (黑龙江)
Lv Xin (CHN)
赵春雷 (辽宁)
Zhao Chunlei (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
梁时瑜 (江西)
Liang Shiyu (CHN)
沙拉木 (辽宁)
Sha Lamu (CHN)
付星淳 (辽宁)
Fu Xingchun (CHN)
杨 杭 (辽宁)
Yang Hang (CHN)
于 群 (辽宁)
Yu Qun (CHN)
闵浩然 (辽宁)
Min Haoran (CHN)
史世政 (辽宁)
Shi Shizheng (CHN)
张东英 (辽宁)
Zhang Dongying (CHN)
濮松宇 (辽宁)
Pu Songyu (CHN)
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
魏亮亮 (辽宁)
Wei Liangliang (CHN)
刘恩郗 (辽宁)
Liu Enxi (CHN)
刘松奇 (吉林)
Liu Songqi (CHN)
高 飞 (辽宁)
Gao Fei (CHN)
刘书川 (辽宁)
Liu Shuchuan (CHN)
刘 冲 (辽宁)
Liu Chong (CHN)
王 策 (辽宁)
Wang Ce (CHN)
韩连成 (辽宁)
Han Liancheng (CHN)
闵天柱 (辽宁)
Min Tianzhu (CHN)
张 吉 (辽宁)
Zhang Ji (CHN)
杨东昇 (辽宁)
Yang Dongsheng (CHN)
于 涛 (辽宁)
Yu Tao (CHN)
黄 维 (辽宁)
Huang Wei (CHN)
范铁英 (辽宁)
Fan Tieying (CHN)
奚守鑫 (吉林)
Xi Shouxin (CHN)
陈双有 (浙江)
Chen Shuangyou (CHN)
杜 冰 (辽宁)
Du Bing (CHN)
高太东 (辽宁)
Gao Taidong (CHN)
陈 墨 (湖北)
Chen Mo (CHN)
杨 帆 (海城)
Yan Fan (CHN)
宋雪鹏 (辽宁)
Song Xuepeng (CHN)
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
郭金伟 (黑龙江)
Guo Jinwei (CHN)
王雨楠 (天津)
Wang Yunan (CHN)
蔡鸿玮 (辽宁)
Cai Hongwei (CHN)
梅雪峰 (辽宁)
Mei Xuefeng (CHN)
李鹏志 (辽宁)
Li Pengzhi (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
马 建 (辽宁)
Ma Jian (CHN)
倪晓龙 (吉林)
Ni Xiaolong (CHN)
徐浩博 (辽宁)
Xu Haobo (CHN)
王 楠 (山东)
Wang Nan (CHN)
尹洪星 (内蒙古)
Yin Hongxing (CHN)
杨宏斌 (辽宁)
Yang Hongbin (CHN)
赵洪毅 (辽宁)
Zhao Hongyi (CHN)
张 昊 (辽宁)
Zhang Hao (CHN)
王德杰 (辽宁)
Wang Dejie (CHN)
米 强 (黑龙江)
Mi Qiang (CHN)
周祥伦 (辽宁)
Zhou Xianglun (CHN)
代尔丹 (黑龙江)
Dai Erdan (CHN)
刘颖博 (黑龙江)
Liu Yingbo (CHN)
蒋 政 (湖北)
Jiang Zheng (CHN)
刘鹏(2) (本溪)
Liu Peng (CHN)
黄 震 (辽宁)
Huang Zhen (CHN)
于 金 (辽宁)
Yu jin (CHN)
韩红亮 (辽宁)
Han Hongliang (CHN)
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
陈志刚 (辽宁)
Chen Zhigang (CHN)
段在首 (内蒙古)
Duan Zaishou (CHN)
冯 勇 (辽宁)
Feng Yong (CHN)
王鲲鹏 (辽宁)
Wang Kunpeng (CHN)
赵 正 (辽宁)
Zhao Zheng (CHN)
孙嘉纬 (辽宁)
Sun Jiawei (CHN)
李明作 (辽宁)
Li Mingzuo (CHN)
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
仇洪光 (辽宁)
Qiu Hongguang (CHN)
高一鸣 (辽宁)
Gao Yiming (CHN)
董秋君 (辽宁)
Dong Qiujun (CHN)
谢家洲 (辽宁)
Xie Jiazhou (CHN)
赵岩昊 (辽宁)
Zhan Yanhao (CHN)
赵啟明 (辽宁)
Zhao Qiming (CHN)
刘 勇 (辽宁)
Liu Yong (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
吴 京 (北京)
Wu Jing (CHN)
徐国廷 (辽宁)
Xu Guoting (CHN)
张彤晓 (辽宁)
Zhang Tongxiao (CHN)
刘鹏(1) (营口)
Liu Peng (CHN)
陈 光 (辽宁)
Chen Guang (CHN)
郭福生 (内蒙古)
Guo Fusheng (CHN)
武 豆 (河北)
Wu Dou (CHN)
张泽庆 (辽宁)
Zhang Zeqing (CHN)
张振龙 (辽宁)
Zhang Zhenlong (CHN)
刘诗苑 (辽宁)
Liu Shiyuan (CHN)
冯海波 (辽宁)
Feng Haibo (CHN)
王 强 (辽宁)
Wang Qiang (CHN)
慈洪涛 (辽宁)
Ci Hongtao (CHN)
冯 利 (辽宁)
Feng Li (CHN)
华 宇 (辽宁)
Hua Yu (CHN)
董 艺 (辽宁)
Dong Yi (CHN)
1/32 决赛
Knockout 1/32
申 思 (北京)
Shen Si (CHN)
空 位
BYE
梁 峰 (辽宁)
Liang Feng (CHN)
张 博 (辽宁)
Zhang Bo (CHN)
李 刚 (辽宁)
Li Gang (CHN)
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
田 宁 (辽宁)
Tian Ning (CHN)
杨晓明 (辽宁)
Yang Xiaoming (CHN)
包洪峰 (吉林)
Bao Hongfeng (CHN)
张道伟 (辽宁)
Zhang Daowei (CHN)
王廷武 (浙江)
Wang Tingwu (CHN)
毕云溥 (辽宁)
Bi Yunpu (CHN)
朱德胜 (辽宁)
Zhu Desheng (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
梁 旭 (辽宁)
Liang Xu (CHN)
王琛瑜 (内蒙古)
Wang Chenyu (CHN)
崔明君 (北京)
Cui Mingjun (CHN)
王志远 (辽宁)
Wang Zhiyuan (CHN)
赵春雷 (辽宁)
Zhao Chunlei (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
付星淳 (辽宁)
Fu Xingchun (CHN)
于 群 (辽宁)
Yu Qun (CHN)
史世政 (辽宁)
Shi Shizheng (CHN)
濮松宇 (辽宁)
Pu Songyu (CHN)
魏亮亮 (辽宁)
Wei Liangliang (CHN)
刘松奇 (吉林)
Liu Songqi (CHN)
高 飞 (辽宁)
Gao Fei (CHN)
刘 冲 (辽宁)
Liu Chong (CHN)
韩连成 (辽宁)
Han Liancheng (CHN)
张 吉 (辽宁)
Zhang Ji (CHN)
于 涛 (辽宁)
Yu Tao (CHN)
奚守鑫 (吉林)
Xi Shouxin (CHN)
陈双有 (浙江)
Chen Shuangyou (CHN)
高太东 (辽宁)
Gao Taidong (CHN)
宋雪鹏 (辽宁)
Song Xuepeng (CHN)
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
蔡鸿玮 (辽宁)
Cai Hongwei (CHN)
梅雪峰 (辽宁)
Mei Xuefeng (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
倪晓龙 (吉林)
Ni Xiaolong (CHN)
王 楠 (山东)
Wang Nan (CHN)
杨宏斌 (辽宁)
Yang Hongbin (CHN)
张 昊 (辽宁)
Zhang Hao (CHN)
米 强 (黑龙江)
Mi Qiang (CHN)
代尔丹 (黑龙江)
Dai Erdan (CHN)
蒋 政 (湖北)
Jiang Zheng (CHN)
于 金 (辽宁)
Yu jin (CHN)
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
段在首 (内蒙古)
Duan Zaishou (CHN)
冯 勇 (辽宁)
Feng Yong (CHN)
孙嘉纬 (辽宁)
Sun Jiawei (CHN)
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
仇洪光 (辽宁)
Qiu Hongguang (CHN)
谢家洲 (辽宁)
Xie Jiazhou (CHN)
赵岩昊 (辽宁)
Zhan Yanhao (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
徐国廷 (辽宁)
Xu Guoting (CHN)
张彤晓 (辽宁)
Zhang Tongxiao (CHN)
郭福生 (内蒙古)
Guo Fusheng (CHN)
武 豆 (河北)
Wu Dou (CHN)
刘诗苑 (辽宁)
Liu Shiyuan (CHN)
冯海波 (辽宁)
Feng Haibo (CHN)
慈洪涛 (辽宁)
Ci Hongtao (CHN)
董 艺 (辽宁)
Dong Yi (CHN)
1/16 决赛
Knockout 1/16
申 思 (北京)
Shen Si (CHN)
3th 17:30 Table 1
张 博 (辽宁)
Zhang Bo (CHN)
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
3th 17:30 Table 2
杨晓明 (辽宁)
Yang Xiaoming (CHN)
包洪峰 (吉林)
Bao Hongfeng (CHN)
3th 17:30 Table 3
毕云溥 (辽宁)
Bi Yunpu (CHN)
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
3th 17:30 Table 4
王琛瑜 (内蒙古)
Wang Chenyu (CHN)
崔明君 (北京)
Cui Mingjun (CHN)
3th 17:30 Table 5
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
付星淳 (辽宁)
Fu Xingchun (CHN)
3th 17:30 Table 6
濮松宇 (辽宁)
Pu Songyu (CHN)
魏亮亮 (辽宁)
Wei Liangliang (CHN)
3th 17:30 Table 7
高 飞 (辽宁)
Gao Fei (CHN)
张 吉 (辽宁)
Zhang Ji (CHN)
3th 17:30 Table 8
奚守鑫 (吉林)
Xi Shouxin (CHN)
陈双有 (浙江)
Chen Shuangyou (CHN)
3th 17:30 Table 9
周 磊 (辽宁)
Zhou Lei (CHN)
蔡鸿玮 (辽宁)
Cai Hongwei (CHN)
3th 17:30 Table 10
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
王 楠 (山东)
Wang Nan (CHN)
3th 17:30 Table 11
米 强 (黑龙江)
Mi Qiang (CHN)
蒋 政 (湖北)
Jiang Zheng (CHN)
3th 17:30 Table 12
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
段在首 (内蒙古)
Duan Zaishou (CHN)
3th 17:30 Table 13
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
仇洪光 (辽宁)
Qiu Hongguang (CHN)
3th 17:30 Table 14
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
张彤晓 (辽宁)
Zhang Tongxiao (CHN)
3th 17:30 Table 15
郭福生 (内蒙古)
Guo Fusheng (CHN)
刘诗苑 (辽宁)
Liu Shiyuan (CHN)
3th 17:30 Table 16
慈洪涛 (辽宁)
Ci Hongtao (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
张 博 (辽宁)
Zhang Bo (CHN)
3th 19:00 Table 1
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
包洪峰 (吉林)
Bao Hongfeng (CHN)
3th 19:00 Table 2
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
崔明君 (北京)
Cui Mingjun (CHN)
3th 19:00 Table 3
濮松宇 (辽宁)
Pu Songyu (CHN)
高 飞 (辽宁)
Gao Fei (CHN)
3th 19:00 Table 4
奚守鑫 (吉林)
Xi Shouxin (CHN)
陈双有 (浙江)
Chen Shuangyou (CHN)
3th 19:00 Table 5
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
王 楠 (山东)
Wang Nan (CHN)
3th 19:00 Table 6
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
3th 19:00 Table 7
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
郭福生 (内蒙古)
Guo Fusheng (CHN)
3th 19:00 Table 8
刘诗苑 (辽宁)
Liu Shiyuan (CHN)
正赛64强
Race winners 64
张 博 (辽宁)
Zhang Bo (CHN)
包洪峰 (吉林)
Bao Hongfeng (CHN)
崔明君 (北京)
Cui Mingjun (CHN)
奚守鑫 (吉林)
Xi Shouxin (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
王 楠 (山东)
Wang Nan (CHN)
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
郭福生 (内蒙古)
Guo Fusheng (CHN)