1/64 决赛

Knockout 1/64

1/32 决赛

Knockout 1/32

1/16 决赛

Knockout 1/16

1/8 决赛

Knockout 1/8

1/4 决赛

Knockout 1/4

正赛32强

Race winners 32

    

巴彦穆克 (蒙古)
P Bayanmunkh (MGL)
1

18th  15:45  Table 21

Venue 2

罗斯科 (英国)
V Ruscoe (GBR)

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

郭思廷 (中华台北)
ST Kuo (TPE)
12

18th  17:45  Table 22

Venue 2

罗斯科 (英国)
V Ruscoe (GBR)
艾美昂 (缅甸)
AM Aung (MYA)
13

18th  17:45  Table 21

Venue 2

娜穆哈 (白俄罗斯)
M Murha (BLR)
埃登巴塔 (蒙古)
A Erdenebaatar (MGL)
14

18th  17:45  Table 23

Venue 2

贾雅 (印度尼西亚)
A Jaya (INA)
洪夢霞 (中华台北)
HH Meng (TPE)
15

18th  17:45  Table 24

Venue 2

恩克塞格 (蒙古)
Enkhtsetseg S (MGL)
切尔尼克 (白俄罗斯)
P Chernik (BLR)
16

18th  17:45  Table 25

Venue 2

波波娃 (俄罗斯)
V Popova (RUS)
舒特 (白俄罗斯)
Y Shut (BLR)
17

18th  17:45  Table 26

Venue 2

费利波娃 (白俄罗斯)
A Filippova (BLR)
蔡佩君 (中华台北)
PC Tsai (TPE)
18

18th  19:30  Table 21

Venue 2

科兹耶娃 (俄罗斯)
S Kozyreva (RUS)
梅洛拉 (英国)
S-A Merola (GBR)
19

18th  19:30  Table 22

Venue 2

维罗尼卡 (德国)
Veronika I (GER)
卡佩耶娃 (俄罗斯)
D Karpeeva (RUS)
20

18th  19:30  Table 23

Venue 2

宾巴苏伦 (蒙古)
Byambasuren S (MGL)
法塔科娃 (俄罗斯)
D Fatykhova (RUS)
21

18th  19:30  Table 24

Venue 2

利纳 (南非)
O Leaner (RSA)
辛古林迪 (俄罗斯)
A Singurindi (RUS)
22

18th  19:30  Table 25

Venue 2

柳信美 (中华台北)
SM Liu (TPE)
許芳瑜 (中华台北)
FY Hsu (TPE)
23

18th  19:30  Table 26

Venue 2

亨特 (爱尔兰)
C Hunt (IRL)
穆卡塔尔 (印度尼西亚)
R Mukhtar (INA)
24

18th  21:15  Table 21

Venue 2

杜达 (白俄罗斯)
V Duda (BLR)
纳兰图亚 (蒙古)
Narantuya B (MGL)
25

18th  21:15  Table 24

Venue 2

奥云巴特 (蒙古)
N Oyunbat (MGL)
马宗 (印度尼西亚)
F Masum (INA)
26

18th  21:15  Table 25

Venue 2

戈洛维娜 (俄罗斯)
L Golovina (RUS)
甘巴特 (蒙古)
G-O Ganbat (MGL)
27

18th  21:15  Table 22

Venue 2

卡卢迪亚 (马来西亚)
D Klaudia (MAS)
博德巴塔 (蒙古)
B Boldbaatar (MGL)
28

18th  17:45  Table 32

Venue 3

尼查伊娃 (俄罗斯)
A Nechaeva (RUS)
沙希 (伊朗)
Z Shahi (IRI)
29

18th  17:45  Table 27

Venue 3

李佑昣 (韩国)
WJ Lee (KOR)
萨达夫 (伊朗)
Sadaf M (IRI)
30

18th  17:45  Table 29

Venue 3

鲁兹科(小) (白俄罗斯)
A Rudzko (BLR)
汉娜 (白俄罗斯)
Hanna A (BLR)
31

18th  17:45  Table 30

Venue 3

叶达斯耶娃 (白俄罗斯)
A Yeudaseyeva (BLR)
娜木恩 (蒙古)
Namuun D (MGL)
32

18th  17:45  Table 31

Venue 3

纳吉比 (伊朗)
Z Naghibi (IRI)
达什姆 (蒙古)
O-E Dashjamts (MGL)
33

18th  17:45  Table 28

Venue 3

提科鲁 (印度尼西亚)
A Ticoalu (INA)
坎宁海姆 (爱尔兰)
E Cunningham (IRL)
34

18th  19:30  Table 27

Venue 3

达里亚 (白俄罗斯)
Daria C (BLR)
朱利叶斯 (南非)
A Julius (RSA)
35

18th  19:30  Table 28

Venue 3

达维什万 (伊朗)
P Darvishvand (IRI)
恩基 (蒙古)
Enkhee E (MGL)
36

18th  19:30  Table 29

Venue 3

孫釩庭 (中华台北)
FT Sun (TPE)
纳苏蒂安 (印度尼西亚)
R Nasution (INA)
37

18th  19:30  Table 30

Venue 3

娜迪亚 (伊朗)
Nadia K (IRI)
西戈 (白俄罗斯)
N Sigau (BLR)
38

18th  19:30  Table 31

Venue 3

赫林维奇 (白俄罗斯)
K Hrytsevich (BLR)
卡扎钦卡 (白俄罗斯)
L Kazachenka (BLR)
39

18th  19:30  Table 32

Venue 3

何心如 (中华台北)
XR He (TPE)
古洛娃 (俄罗斯)
V Gurova (RUS)
40

18th  21:15  Table 27

Venue 3

雅娜 (白俄罗斯)
Yana F (BLR)
林媺玟 (中华台北)
MW Lin (TPE)
41

18th  21:15  Table 28

Venue 3

米哈洛娃 (俄罗斯)
Daria M (RUS)
普里西拉 (南非)
M Priscilla (RSA)
42

18th  21:15  Table 29

Venue 3

切尔纳亚 (白俄罗斯)
E Tchernaya (BLR)
埃莉娜 (乌克兰)
Elina K (UKR)
43

18th  21:15  Table 30

Venue 3

肯梅德克 (蒙古)
R Khenmedekh (MGL)
郭思廷 (中华台北)
ST Kuo (TPE)
44

18th  21:15  Table 23

Venue 2

艾美昂 (缅甸)
AM Aung (MYA)
贾雅 (印度尼西亚)
A Jaya (INA)
45

18th  21:15  Table 26

Venue 2

恩克塞格 (蒙古)
Enkhtsetseg S (MGL)
波波娃 (俄罗斯)
V Popova (RUS)
46

19th  08:30  Table 21

Venue 2

舒特 (白俄罗斯)
Y Shut (BLR)
蔡佩君 (中华台北)
PC Tsai (TPE)
47

19th  08:30  Table 26

Venue 2

维罗尼卡 (德国)
Veronika I (GER)
宾巴苏伦 (蒙古)
Byambasuren S (MGL)
48

19th  08:30  Table 22

Venue 2

法塔科娃 (俄罗斯)
D Fatykhova (RUS)
柳信美 (中华台北)
SM Liu (TPE)
49

19th  08:30  Table 23

Venue 2

許芳瑜 (中华台北)
FY Hsu (TPE)
穆卡塔尔 (印度尼西亚)
R Mukhtar (INA)
50

19th  08:30  Table 25

Venue 2

纳兰图亚 (蒙古)
Narantuya B (MGL)
马宗 (印度尼西亚)
F Masum (INA)
51

19th  08:30  Table 24

Venue 2

卡卢迪亚 (马来西亚)
D Klaudia (MAS)
尼查伊娃 (俄罗斯)
A Nechaeva (RUS)
52

18th  21:15  Table 31

Venue 3

李佑昣 (韩国)
WJ Lee (KOR)
鲁兹科(小) (白俄罗斯)
A Rudzko (BLR)
53

18th  21:15  Table 32

Venue 3

汉娜 (白俄罗斯)
Hanna A (BLR)
娜木恩 (蒙古)
Namuun D (MGL)
54

19th  08:30  Table 27

Venue 3

提科鲁 (印度尼西亚)
A Ticoalu (INA)
坎宁海姆 (爱尔兰)
E Cunningham (IRL)
55

19th  08:30  Table 30

Venue 3

朱利叶斯 (南非)
A Julius (RSA)
恩基 (蒙古)
Enkhee E (MGL)
56

19th  08:30  Table 31

Venue 3

纳苏蒂安 (印度尼西亚)
R Nasution (INA)
赫林维奇 (白俄罗斯)
K Hrytsevich (BLR)
57

19th  08:30  Table 28

Venue 3

何心如 (中华台北)
XR He (TPE)
古洛娃 (俄罗斯)
V Gurova (RUS)
58

19th  08:30  Table 32

Venue 3

林媺玟 (中华台北)
MW Lin (TPE)
切尔纳亚 (白俄罗斯)
E Tchernaya (BLR)
59

19th  08:30  Table 29

Venue 3

肯梅德克 (蒙古)
R Khenmedekh (MGL)
郭思廷 (中华台北)
ST Kuo (TPE)
60

19th  10:15  Table 25

Venue 2

贾雅 (印度尼西亚)
A Jaya (INA)
舒特 (白俄罗斯)
Y Shut (BLR)
61

19th  10:15  Table 23

Venue 2

维罗尼卡 (德国)
Veronika I (GER)
宾巴苏伦 (蒙古)
Byambasuren S (MGL)
62

19th  10:15  Table 21

Venue 2

柳信美 (中华台北)
SM Liu (TPE)
纳兰图亚 (蒙古)
Narantuya B (MGL)
63

19th  10:15  Table 26

Venue 2

卡卢迪亚 (马来西亚)
D Klaudia (MAS)
尼查伊娃 (俄罗斯)
A Nechaeva (RUS)
64

19th  10:15  Table 27

Venue 3

汉娜 (白俄罗斯)
Hanna A (BLR)
提科鲁 (印度尼西亚)
A Ticoalu (INA)
65

19th  10:15  Table 29

Venue 3

坎宁海姆 (爱尔兰)
E Cunningham (IRL)
纳苏蒂安 (印度尼西亚)
R Nasution (INA)
66

19th  10:15  Table 27

Venue 3

何心如 (中华台北)
XR He (TPE)
林媺玟 (中华台北)
MW Lin (TPE)
67

19th  10:15  Table 31

Venue 3

肯梅德克 (蒙古)
R Khenmedekh (MGL)
郭思廷 (中华台北)
ST Kuo (TPE)
68

19th  12:15  Table 22

Venue 2

维罗尼卡 (德国)
Veronika I (GER)
柳信美 (中华台北)
SM Liu (TPE)
69

19th  12:15  Table 24

Venue 2

纳兰图亚 (蒙古)
Narantuya B (MGL)
尼查伊娃 (俄罗斯)
A Nechaeva (RUS)
70

19th  12:15  Table 28

Venue 3

坎宁海姆 (爱尔兰)
E Cunningham (IRL)
何心如 (中华台北)
XR He (TPE)
71

19th  12:15  Table 30

Venue 3

林媺玟 (中华台北)
MW Lin (TPE)
郭思廷 (中华台北)
ST Kuo (TPE)
纳兰图亚 (蒙古)
Narantuya B (MGL)
坎宁海姆 (爱尔兰)
E Cunningham (IRL)
何心如 (中华台北)
XR He (TPE)