1/16 决赛
Knockout 1/16
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
刘 鑫 (吉林 )
Liu Xin (CHN)
李天恩 (江苏 )
Li Tianen (CHN)
周 亮 (湖北)
Zhou Liang (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
申重阳 (河北)
Shen Chongyang (CHN)
王 侨 (湖北 )
Wang Qiao (CHN)
郑宇伯 (吉林)
Zheng Yubo (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
周 俊 (湖北)
Zhou Jun (CHN)
蔡 翔 (湖北)
Cai Xiang (CHN)
朝鲁门 (内蒙古 )
Chao Lumen (CHN)
李 贺 (河北)
Li He (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
郝 添 (陕西)
Hao Tian (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
李天恩 (江苏 )
Li Tianen (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
王 侨 (湖北 )
Wang Qiao (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
蔡 翔 (湖北)
Cai Xiang (CHN)
朝鲁门 (内蒙古 )
Chao Lumen (CHN)
郝 添 (陕西)
Hao Tian (CHN)
1/16 决赛
Knockout 1/16
邵宏达 (黑龙江 )
Shao Hongda (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitang (CHN)
王 云 (吉林)
Wang Yun (CHN)
代 勇 (黑龙江)
Dai Yong (CHN)
溪红羽 (黑龙江 )
Xi Hongyu (CHN)
吴 浩 (辽宁)
Wu Hao (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
杨 茹 (黑龙江)
Yang Ru (CHN)
井 耀 (吉林)
Jing Yao (CHN)
奚守鑫 (吉林 )
Xi Shouxin (CHN)
单红宇 (吉林)
Shan Hongyu (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitang (CHN)
代 勇 (黑龙江)
Dai Yong (CHN)
溪红羽 (黑龙江 )
Xi Hongyu (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
奚守鑫 (吉林 )
Xi Shouxin (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
1/8 决赛
Knockout 1/8
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
李天恩 (江苏 )
Li Tianen (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
王 侨 (湖北 )
Wang Qiao (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
蔡 翔 (湖北)
Cai Xiang (CHN)
朝鲁门 (内蒙古 )
Chao Lumen (CHN)
郝 添 (陕西)
Hao Tian (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitang (CHN)
代 勇 (黑龙江)
Dai Yong (CHN)
溪红羽 (黑龙江 )
Xi Hongyu (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
奚守鑫 (吉林 )
Xi Shouxin (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
1/4 决赛
Knockout 1/4
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
蔡 翔 (湖北)
Cai Xiang (CHN)
朝鲁门 (内蒙古 )
Chao Lumen (CHN)
代 勇 (黑龙江)
Dai Yong (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
单败1/2
Semifinal
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
4日 13:00 5台
朝鲁门 (内蒙古 )
Chao Lumen (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
4日 13:00 7台
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
冠亚军决赛
Final
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
三、四名 决赛
Playoff for 3rd place
朝鲁门 (内蒙古 )
Chao Lumen (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
获胜球员
Winner
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
朝鲁门 (内蒙古 )
Chao Lumen (CHN)