败区晋级
Losers Bracket
双败败部第三轮
Losers Bracket 3rd round
双败败部第二轮
Losers Bracket 2nd round
双败第一轮
Double Elimination 1st round
双败胜部第二轮
Winners Bracket 2nd round
胜区晋级
Winners Bracket
高 梦 (安徽)
Gao Meng (CHN)
马 娇 (山西)
Ma Jiao (CHN)
张晓彤 (辽宁)
Zhang Xiaotong (CHN)
凯莉 费雪 (英国)
Kelly Fisher (GBR)
潘蓝天 (江苏)
Pan Lantian (CHN)
丛 景 (辽宁)
Cong Jing (CHN)
刘夏芝 (江苏 )
Liu Xiazhi (CHN)
夏菲竹 (湖北 )
Xia Feizhu (CHN)
高 梦 (安徽)
Gao Meng (CHN)
杜 雪 (吉林)
Du Xue (CHN)
刘晴晴 (河北)
Liu Qingqing (CHN)
马 娇 (山西)
Ma Jiao (CHN)
谷金波 (黑龙江 )
Gu Jinbo (CHN)
张晓彤 (辽宁)
Zhang Xiaotong (CHN)
徐情芳 (浙江 )
Xu Qingfang (CHN)
凯莉 费雪 (英国)
Kelly Fisher (GBR)
潘蓝天 (江苏)
Pan Lantian (CHN)
刘书霞 (山东)
Liu Shuxia (CHN)
丛 景 (辽宁)
Cong Jing (CHN)
樊朗彤 (广西)
Fan Langtong (CHN)
刘夏芝 (江苏 )
Liu Xiazhi (CHN)
李梦凡 (山西 )
Li Mengfan (CHN)
薛 莎 (黑龙江 )
Xue Sha (CHN)
夏菲竹 (湖北 )
Xia Feizhu (CHN)
高 梦 (安徽)
Gao Meng (CHN)
2日 10:00 14台
王英超 (黑龙江 )
Wang Yingchao (CHN)
许 虹 (黑龙江 )
Xu Hong (CHN)
2日 10:00 13台
刘晴晴 (河北)
Liu Qingqing (CHN)
谷金波 (黑龙江 )
Gu Jinbo (CHN)
2日 10:00 12台
吕 薇 (甘肃 )
Lv Wei (CHN)
朱曙明 (江苏)
Zhu Shuming (CHN)
2日 10:00 11台
徐情芳 (浙江 )
Xu Qingfang (CHN)
潘蓝天 (江苏)
Pan Lantian (CHN)
2日 10:00 10台
于金鹏 (黑龙江 )
Yu Jinpeng (CHN)
徐 源 (吉林)
Xu Yuan (CHN)
2日 10:00 9台
丛 景 (辽宁)
Cong Jing (CHN)
刘夏芝 (江苏 )
Liu Xiazhi (CHN)
2日 10:00 8台
吴蒙蒙 (浙江 )
Wu Mengmeng (CHN)
薛 莎 (黑龙江 )
Xue Sha (CHN)
2日 10:00 7台
庄雪莹 (安徽)
Zhuang Xueying (CHN)
高 梦 (安徽)
Gao Meng (CHN)
马 娇 (山西)
Ma Jiao (CHN)
王美玉 (黑龙江 )
Wang Meiyu (CHN)
王英超 (黑龙江 )
Wang Yingchao (CHN)
许 虹 (黑龙江 )
Xu Hong (CHN)
杜 雪 (吉林)
Du Xue (CHN)
刘晴晴 (河北)
Liu Qingqing (CHN)
王春燕 (安徽)
Wang Chunyan (CHN)
杨 叶 (宁夏)
Yang Ye (CHN)
谷金波 (黑龙江 )
Gu Jinbo (CHN)
吕 薇 (甘肃 )
Lv Wei (CHN)
凯莉 费雪 (英国)
Kelly Fisher (GBR)
朱曙明 (江苏)
Zhu Shuming (CHN)
唐春晓 (湖南)
Tang Chunxiao (CHN)
徐情芳 (浙江 )
Xu Qingfang (CHN)
张晓彤 (辽宁)
Zhang Xiaotong (CHN)
王 也 (河北)
Wang Ye (CHN)
潘蓝天 (江苏)
Pan Lantian (CHN)
于金鹏 (黑龙江 )
Yu Jinpeng (CHN)
樊朗彤 (广西)
Fan Langtong (CHN)
石春侠 (广东)
Shi Chunxia (CHN)
徐 源 (吉林)
Xu Yuan (CHN)
刘书霞 (山东)
Liu Shuxia (CHN)
丛 景 (辽宁)
Cong Jing (CHN)
井思雅 (吉林)
Jing Siya (CHN)
刘夏芝 (江苏 )
Liu Xiazhi (CHN)
吴蒙蒙 (浙江 )
Wu Mengmeng (CHN)
夏菲竹 (湖北 )
Xia Feizhu (CHN)
薛 莎 (黑龙江 )
Xue Sha (CHN)
李梦凡 (山西 )
Li Mengfan (CHN)
庄雪莹 (安徽)
Zhuang Xueying (CHN)
史天琪 (黑龙江)
Shi Tianqi (CHN)
马 娇 (山西)
Ma Jiao (CHN)
王美玉 (黑龙江 )
Wang Meiyu (CHN)
杜 雪 (吉林)
Du Xue (CHN)
王春燕 (安徽)
Wang Chunyan (CHN)
杨 叶 (宁夏)
Yang Ye (CHN)
凯莉 费雪 (英国)
Kelly Fisher (GBR)
唐春晓 (湖南)
Tang Chunxiao (CHN)
张晓彤 (辽宁)
Zhang Xiaotong (CHN)
王 也 (河北)
Wang Ye (CHN)
樊朗彤 (广西)
Fan Langtong (CHN)
石春侠 (广东)
Shi Chunxia (CHN)
刘书霞 (山东)
Liu Shuxia (CHN)
井思雅 (吉林)
Jing Siya (CHN)
夏菲竹 (湖北 )
Xia Feizhu (CHN)
李梦凡 (山西 )
Li Mengfan (CHN)
史天琪 (黑龙江)
Shi Tianqi (CHN)
王美玉 (黑龙江 )
Wang Meiyu (CHN)
王春燕 (安徽)
Wang Chunyan (CHN)
杨 叶 (宁夏)
Yang Ye (CHN)
唐春晓 (湖南)
Tang Chunxiao (CHN)
王 也 (河北)
Wang Ye (CHN)
石春侠 (广东)
Shi Chunxia (CHN)
井思雅 (吉林)
Jing Siya (CHN)
史天琪 (黑龙江)
Shi Tianqi (CHN)