败区晋级
Losers Bracket
双败败部第三轮
Losers Bracket 3rd round
双败败部第二轮
Losers Bracket 2nd round
双败第一轮
Double Elimination 1st round
双败胜部第二轮
Winners Bracket 2nd round
胜区晋级
Winners Bracket
王 侨 (湖北 )
Wang Qiao (CHN)
王 云 (吉林)
Wang Yun (CHN)
刘 鑫 (吉林 )
Liu Xin (CHN)
李天恩 (江苏 )
Li Tianen (CHN)
李 贺 (河北)
Li He (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitang (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
单红宇 (吉林)
Shan Hongyu (CHN)
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
吴 浩 (辽宁)
Wu Hao (CHN)
申重阳 (河北)
Shen Chongyang (CHN)
周 俊 (湖北)
Zhou Jun (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
奚守鑫 (吉林 )
Xi Shouxin (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
苏 玲 (辽宁)
Su Ling (CHN)
王 侨 (湖北 )
Wang Qiao (CHN)
宫海峰 (黑龙江)
Gong Haifeng (CHN)
王 云 (吉林)
Wang Yun (CHN)
刘 鑫 (吉林 )
Liu Xin (CHN)
王远帆 (山东)
Wang Yuanfan (CHN)
李天恩 (江苏 )
Li Tianen (CHN)
刘 闯 (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
李 贺 (河北)
Li He (CHN)
徐浩博 (辽宁 )
Xu Haobo (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitang (CHN)
乔凤伟 (吉林)
Qiao Fengwei (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
三金 (波黑)
SANJIN (BIH)
牛君杰 (甘肃)
Niu Junjie (CHN)
单红宇 (吉林)
Shan Hongyu (CHN)
邹 星 (湖北 )
Zou Xing (CHN)
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
严志刚 (陕西 )
Yan Zhigang (CHN)
吴 浩 (辽宁)
Wu Hao (CHN)
申重阳 (河北)
Shen Chongyang (CHN)
朱 龙 (山东)
Zhu Long (CHN)
李铁刚 (内蒙古 )
Li Tiegang (CHN)
周 俊 (湖北)
Zhou Jun (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
马海涛 (内蒙古 )
Ma Haitao (CHN)
奚守鑫 (吉林 )
Xi Shouxin (CHN)
王 飞 (河北)
Wang Fei (CHN)
孙 袁 (湖北)
Sun Yuan (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
谢召辉 (黑龙江 )
Xie Zhaohui (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
苏 玲 (辽宁)
Su Ling (CHN)
1日 16:30 10台
朱德彪 (湖北)
Zhu Debiao (CHN)
宫海峰 (黑龙江)
Gong Haifeng (CHN)
1日 16:30 9台
马 阳 (陕西)
Ma Yang (CHN)
刘 鑫 (吉林 )
Liu Xin (CHN)
1日 16:30 8台
肖智中 (湖北 )
Xiao Zhizhong (CHN)
李天恩 (江苏 )
Li Tianen (CHN)
1日 16:30 7台
李忠伟 (黑龙江)
Li Zhongwei (CHN)
李 贺 (河北)
Li He (CHN)
1日 16:30 6台
杨 晨 (湖南)
Yang Chen (CHN)
黄 浩 (湖北)
Huang Hao (CHN)
1日 16:30 5台
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitang (CHN)
刘小华 (湖北)
Liu Xiaohua (CHN)
1日 16:30 4台
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
张枫伟 (辽宁 )
Zhang Fengwei (CHN)
1日 16:30 3台
牛君杰 (甘肃)
Niu Junjie (CHN)
邹 星 (湖北 )
Zou Xing (CHN)
1日 19:00 14台
亚历桑德罗斯 (希腊)
KAZAKIS (GRE)
严志刚 (陕西 )
Yan Zhigang (CHN)
1日 19:00 13台
郭思宇 (黑龙江)
Guo Siyu (CHN)
申重阳 (河北)
Shen Chongyang (CHN)
1日 19:00 12台
赵旭茂 (浙江)
Zhao Xumao (CHN)
赵宝新 (天津)
Zhao Baoxin (CHN)
1日 19:00 11台
李铁刚 (内蒙古 )
Li Tiegang (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
1日 19:00 10台
姚 超 (重庆)
Yao Chao (CHN)
王琛瑜 (辽宁)
Wang Chenyu (CHN)
1日 19:00 9台
奚守鑫 (吉林 )
Xi Shouxin (CHN)
孙 袁 (湖北)
Sun Yuan (CHN)
1日 19:00 8台
周厚橙 (湖北)
Zhou Houcheng (CHN)
谢召辉 (黑龙江 )
Xie Zhaohui (CHN)
1日 19:00 7台
蒋 政 (湖北)
Jiang Zheng (CHN)
代 勇 (黑龙江)
Dai Yong (CHN)
苏 玲 (辽宁)
Su Ling (CHN)
朱德彪 (湖北)
Zhu Debiao (CHN)
王 云 (吉林)
Wang Yun (CHN)
蔡 翔 (湖北)
Cai Xiang (CHN)
宫海峰 (黑龙江)
Gong Haifeng (CHN)
王 侨 (湖北 )
Wang Qiao (CHN)
马 阳 (陕西)
Ma Yang (CHN)
刘 闯 (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
刘 鑫 (吉林 )
Liu Xin (CHN)
肖智中 (湖北 )
Xiao Zhizhong (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
李天恩 (江苏 )
Li Tianen (CHN)
王远帆 (山东)
Wang Yuanfan (CHN)
李忠伟 (黑龙江)
Li Zhongwei (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
李 贺 (河北)
Li He (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
乔凤伟 (吉林)
Qiao Fengwei (CHN)
杨 晨 (湖南)
Yang Chen (CHN)
徐浩博 (辽宁 )
Xu Haobo (CHN)
黄 浩 (湖北)
Huang Hao (CHN)
周 亮 (湖北)
Zhou Liang (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitang (CHN)
单红宇 (吉林)
Shan Hongyu (CHN)
刘小华 (湖北)
Liu Xiaohua (CHN)
溪红羽 (黑龙江 )
Xi Hongyu (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
三金 (波黑)
SANJIN (BIH)
张枫伟 (辽宁 )
Zhang Fengwei (CHN)
牛君杰 (甘肃)
Niu Junjie (CHN)
郑宇伯 (吉林)
Zheng Yubo (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
邹 星 (湖北 )
Zou Xing (CHN)
亚历桑德罗斯 (希腊)
KAZAKIS (GRE)
吴 浩 (辽宁)
Wu Hao (CHN)
郝 添 (陕西)
Hao Tian (CHN)
严志刚 (陕西 )
Yan Zhigang (CHN)
郭思宇 (黑龙江)
Guo Siyu (CHN)
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
申重阳 (河北)
Shen Chongyang (CHN)
周 俊 (湖北)
Zhou Jun (CHN)
邵宏达 (黑龙江 )
Shao Hongda (CHN)
赵旭茂 (浙江)
Zhao Xumao (CHN)
赵宝新 (天津)
Zhao Baoxin (CHN)
井 耀 (吉林)
Jing Yao (CHN)
李铁刚 (内蒙古 )
Li Tiegang (CHN)
朱 龙 (山东)
Zhu Long (CHN)
陈 强 (辽宁)
Chen Qiang (CHN)
朝鲁门 (内蒙古 )
Chao Lumen (CHN)
姚 超 (重庆)
Yao Chao (CHN)
王 飞 (河北)
Wang Fei (CHN)
马海涛 (内蒙古 )
Ma Haitao (CHN)
王琛瑜 (辽宁)
Wang Chenyu (CHN)
奚守鑫 (吉林 )
Xi Shouxin (CHN)
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
孙 袁 (湖北)
Sun Yuan (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
周厚橙 (湖北)
Zhou Houcheng (CHN)
杨 茹 (黑龙江)
Yang Ru (CHN)
谢召辉 (黑龙江 )
Xie Zhaohui (CHN)
蒋 政 (湖北)
Jiang Zheng (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
代 勇 (黑龙江)
Dai Yong (CHN)
王 云 (吉林)
Wang Yun (CHN)
蔡 翔 (湖北)
Cai Xiang (CHN)
王 侨 (湖北 )
Wang Qiao (CHN)
刘 闯 (辽宁)
Liu Chuang (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
王远帆 (山东)
Wang Yuanfan (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
乔凤伟 (吉林)
Qiao Fengwei (CHN)
徐浩博 (辽宁 )
Xu Haobo (CHN)
周 亮 (湖北)
Zhou Liang (CHN)
单红宇 (吉林)
Shan Hongyu (CHN)
溪红羽 (黑龙江 )
Xi Hongyu (CHN)
三金 (波黑)
SANJIN (BIH)
郑宇伯 (吉林)
Zheng Yubo (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
吴 浩 (辽宁)
Wu Hao (CHN)
郝 添 (陕西)
Hao Tian (CHN)
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
周 俊 (湖北)
Zhou Jun (CHN)
邵宏达 (黑龙江 )
Shao Hongda (CHN)
井 耀 (吉林)
Jing Yao (CHN)
朱 龙 (山东)
Zhu Long (CHN)
朝鲁门 (内蒙古 )
Chao Lumen (CHN)
王 飞 (河北)
Wang Fei (CHN)
马海涛 (内蒙古 )
Ma Haitao (CHN)
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
杨 茹 (黑龙江)
Yang Ru (CHN)
孟凡雨 (黑龙江)
Meng Fanyu (CHN)
代 勇 (黑龙江)
Dai Yong (CHN)
蔡 翔 (湖北)
Cai Xiang (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
石汉青 (天津)
Shi Hanqing (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
周 亮 (湖北)
Zhou Liang (CHN)
溪红羽 (黑龙江 )
Xi Hongyu (CHN)
郑宇伯 (吉林)
Zheng Yubo (CHN)
张堃鹏 (黑龙江)
Zhang Kunpeng (CHN)
郝 添 (陕西)
Hao Tian (CHN)
邵宏达 (黑龙江 )
Shao Hongda (CHN)
井 耀 (吉林)
Jing Yao (CHN)
朝鲁门 (内蒙古 )
Chao Lumen (CHN)
杨 帆 (辽宁)
Yang Fan (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
杨 茹 (黑龙江)
Yang Ru (CHN)