1/64 决赛
Knockout 1/64
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
空 位  Bye
 
奚守鑫 (吉林)
Xi Shouxin (CHN)
刘 鑫 (吉林)
Liu Xin (CHN)
刘 鑫 (内蒙古)
Liu Xin (CHN)
空 位  Bye
 
空 位  Bye
 
乌云陶利 (内蒙古)
Wuyuntaoli
王 攀 (山西)
Wang Pan (CHN)
空 位  Bye
 
宁旭飞 (陕西)
Ning Xufei (CHN)
刘建峰 (北京)
Liu Jianfeng (CHN)
张健海(天津)
Zhang Jianhai (CHN)
7th 14:30 Table 3
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
空 位  Bye
 
吴振宇 (黑龙江)
Wu Zhenyu (CHN)
武 豆 (河北)
Wu Dou (CHN)
空 位  Bye
 
包洪峰 (吉林)
Bao Hongfeng (CHN)
张翰轩 (北京)
Zhang Hanxuan (CHN)
李 克 (安徽)
Li Ke (CHN)
空 位  Bye
 
空 位  Bye
 
陈永永 (内蒙古)
Chen Yongyong (CHN)
谢召辉 (黑龙江)
Xie Zhaohui (CHN)
空 位  Bye
 
空 位  Bye
 
田 丰 (陕西)
Tian Feng (CHN)
张道伟 (黑龙江)
Zhang Daowei (CHN)
马海涛 (内蒙古)
Ma Haitao (CHN)
空 位  Bye
 
王鲲鹏 (辽宁)
Wang Kunpeng (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
空 位  Bye
 
陈志艺 (福建)
Chen Zhiyi (CHN)
李 辉 (辽宁)
Li Hui (CHN)
周 俊 (广东)
Zhou Jun (CHN)
空 位  Bye
 
空 位  Bye
 
袁若飞 (河南)
Yuan Ruofei (CHN)
韩 伟 (山东)
Han Wei (CHN)
空 位  Bye
 
郑 鹏 (天津)
Zheng Peng (CHN)
奚红羽 (黑龙江)
Xi Hongyu (CHN)
杨 杭 (辽宁)
Yang Hang (CHN)
戎 易 (河南)
Rong Yi (CHN)
空 位  Bye
 
刘晨阳 (山东)
Liu Chenyang (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
空 位  Bye
 
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
房国明 (黑龙江)
Fang Guoming (CHN)
石 鑫 (黑龙江)
Shi Xin (CHN)
樊志松 (辽宁)
Fan Zhisong (CHN)
空 位  Bye
 
宛仝乐 (山东)
Wan Tongle (CHN)
殷广楠 (黑龙江)
Yin Guangnan (CHN)
空 位  Bye
 
空 位  Bye
 
刘 超 (内蒙古)
Liu Chao (CHN)
申重阳 (河北)
Shen Chongyang (CHN)
刘 海 (山东)
Liu Hai (CHN)
空 位  Bye
 
景 鑫 (黑龙江)
Jing Xin (CHN)
邵宏达 (黑龙江)
Shao Hongda (CHN)
空 位  Bye
 
徐浩博 (辽宁)
Xu Haobo (CHN)
7th 14:30 Table 12
郝 添 (陕西)
Hao Tian (CHN)
代尔丹 (黑龙江)
Dai Erdan (CHN)
空 位  Bye
 
空 位  Bye
 
李 博 (辽宁)
Li Bo (CHN)
雷伟民 (福建)
Lei Weimin (CHN)
空 位  Bye
 
杨 茹 (黑龙江)
Yang Ru (CHN)
刘 闯 (锦州)
Liu Chuang (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
李铁刚 (内蒙古)
Li Tiegang (CHN)
空 位  Bye
 
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
空 位  Bye
 
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
陈虎庆 (黑龙江)
Chen Huqing (CHN)
米 乐 (江苏)
Mi Le (CHN)
徐小淙 (重庆)
Xu Xiaocong (CHN)
空 位  Bye
 
郑肖淮 (安徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
苏 玲 (辽宁)
Su Ling (CHN)
空 位  Bye
 
空 位  Bye
 
史伟达 (黑龙江)
Shi Weida (CHN)
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
奚文龙 (山东)
Xi Wenlong (CHN)
空 位  Bye
 
马 阳 (陕西)
Ma Yang (CHN)
孙 鹏 (黑龙江)
Sun Peng (CHN)
空 位  Bye
 
郑学伟 (天津)
Zheng Xuewei (CHN)
朝鲁门 (内蒙古)
Chao Lumen (CHN)
刘 鑫 (山东)
Liu Xin (CHN)
空 位  Bye
 
空 位  Bye
 
白云鹏 (黑龙江)
Bai Yunpeng (CHN)
井 耀 (吉林)
Jing Yao (CHN)
空 位  Bye
 
徐 然 (北京)
Xu Ran (CHN)
7th 16:30 Table 6
于光宇 (吉林)
Yu Guangyu (CHN)
杨晓明 (辽宁)
Yang Xiaoming (CHN)
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
空 位  Bye
 
单红宇 (吉林)
Shan Hongyu (CHN)
马红军 (青海)
Ma Hongjun (CHN)
空 位  Bye
 
乔 治 (内蒙古)
Piao Zhi (CHN)
刘 闯 (葫芦岛)
Liu Chuang (CHN)
卜松宇 (黑龙江)
Pu Songyu (CHN)
戴东旭 (安徽)
Dai Dongxu (CHN)
空 位  Bye
 
郭雪峰 (内蒙古)
Guo Xuefeng (CHN)
胡 鹏 (江西)
Hu Peng (CHN)
空 位  Bye
 
空 位  Bye
 
王琛瑜 (内蒙古)
Wang Chenyu (CHN)
刘 勇 (辽宁)
Liu Yong (CHN)
王煜皓 (山西)
Wang Yuhao (CHN)
空 位  Bye
 
孙洪瑞 (河北)
Sun Hongrui (CHN)
1/32 决赛
Knockout 1/32
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
刘 鑫 (吉林)
Liu Xin (CHN)
刘 鑫 (内蒙古)
Liu Xin (CHN)
乌云陶利 (内蒙古)
Wuyuntaoli
王 攀 (山西)
Wang Pan (CHN)
宁旭飞 (陕西)
Ning Xufei (CHN)
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
吴振宇 (黑龙江)
Wu Zhenyu (CHN)
武 豆 (河北)
Wu Dou (CHN)
包洪峰 (吉林)
Bao Hongfeng (CHN)
李 克 (安徽)
Li Ke (CHN)
陈永永 (内蒙古)
Chen Yongyong (CHN)
谢召辉 (黑龙江)
Xie Zhaohui (CHN)
田 丰 (陕西)
Tian Feng (CHN)
马海涛 (内蒙古)
Ma Haitao (CHN)
王鲲鹏 (辽宁)
Wang Kunpeng (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
李 辉 (辽宁)
Li Hui (CHN)
周 俊 (广东)
Zhou Jun (CHN)
袁若飞 (河南)
Yuan Ruofei (CHN)
韩 伟 (山东)
Han Wei (CHN)
郑 鹏 (天津)
Zheng Peng (CHN)
杨 杭 (辽宁)
Yang Hang (CHN)
刘晨阳 (山东)
Liu Chenyang (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
温铁军 (辽宁)
Wen Tiejun (CHN)
樊志松 (辽宁)
Fan Zhisong (CHN)
宛仝乐 (山东)
Wan Tongle (CHN)
殷广楠 (黑龙江)
Yin Guangnan (CHN)
刘 超 (内蒙古)
Liu Chao (CHN)
申重阳 (河北)
Shen Chongyang (CHN)
景 鑫 (黑龙江)
Jing Xin (CHN)
邵宏达 (黑龙江)
Shao Hongda (CHN)
徐浩博 (辽宁)
Xu Haobo (CHN)
代尔丹 (黑龙江)
Dai Erdan (CHN)
李 博 (辽宁)
Li Bo (CHN)
雷伟民 (福建)
Lei Weimin (CHN)
刘 闯 (锦州)
Liu Chuang (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
赵汝亮 (黑龙江)
Zhao Ruliang (CHN)
关 鹏 (黑龙江)
Guan Peng (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
徐小淙 (重庆)
Xu Xiaocong (CHN)
郑肖淮 (安徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
苏 玲 (辽宁)
Su Ling (CHN)
史伟达 (黑龙江)
Shi Weida (CHN)
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
马 阳 (陕西)
Ma Yang (CHN)
孙 鹏 (黑龙江)
Sun Peng (CHN)
朝鲁门 (内蒙古)
Chao Lumen (CHN)
刘 鑫 (山东)
Liu Xin (CHN)
白云鹏 (黑龙江)
Bai Yunpeng (CHN)
井 耀 (吉林)
Jing Yao (CHN)
徐 然 (北京)
Xu Ran (CHN)
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
单红宇 (吉林)
Shan Hongyu (CHN)
马红军 (青海)
Ma Hongjun (CHN)
刘 闯 (葫芦岛)
Liu Chuang (CHN)
卜松宇 (黑龙江)
Pu Songyu (CHN)
郭雪峰 (内蒙古)
Guo Xuefeng (CHN)
胡 鹏 (江西)
Hu Peng (CHN)
王琛瑜 (内蒙古)
Wang Chenyu (CHN)
刘 勇 (辽宁)
Liu Yong (CHN)
孙洪瑞 (河北)
Sun Hongrui (CHN)
7
3
7
4
7
5
7
5
4
7
7
3
7
3
5
7
7
5
2
7
3
7
7
4
7
6
2
7
5
7
7
x
3
7
2
7
5
7
7
3
4
7
2
7
6
7
7
6
2
7
7
3
7
3
7
5
3
7
7
5
x
7
7
3
1/16 决赛
Knockout 1/16
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
刘 鑫 (内蒙古)
Liu Xin (CHN)
王 攀 (山西)
Wang Pan (CHN)
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
包洪峰 (吉林)
Bao Hongfeng (CHN)
李 克 (安徽)
Li Ke (CHN)
谢召辉 (黑龙江)
Xie Zhaohui (CHN)
王鲲鹏 (辽宁)
Wang Kunpeng (CHN)
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
袁若飞 (河南)
Yuan Ruofei (CHN)
郑 鹏 (天津)
Zheng Peng (CHN)
杨 杭 (辽宁)
Yang Hang (CHN)
刘 洋 (天津)
Liu Yang (CHN)
宛仝乐 (山东)
Wan Tongle (CHN)
刘 超 (内蒙古)
Liu Chao (CHN)
申重阳 (河北)
Shen Chongyang (CHN)
徐浩博 (辽宁)
Xu Haobo (CHN)
李 博 (辽宁)
Li Bo (CHN)
刘 闯 (锦州)
Liu Chuang (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
李赫文 (辽宁)
Li Hewen (CHN)
郑肖淮 (安徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
史伟达 (黑龙江)
Shi Weida (CHN)
刘俊岩 (黑龙江)
Liu Junyan (CHN)
朝鲁门 (内蒙古)
Chao Lumen (CHN)
刘 鑫 (山东)
Liu Xin (CHN)
井 耀 (吉林)
Jing Yao (CHN)
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
刘 闯 (葫芦岛)
Liu Chuang (CHN)
卜松宇 (黑龙江)
Pu Songyu (CHN)
王琛瑜 (内蒙古)
Wang Chenyu (CHN)
刘 勇 (辽宁)
Liu Yong (CHN)
7
5
6
7
7
6
6
7
7
5
7
1
2
7
3
7
5
7
5
7
6
7
7
4
7
1
2
7
4
7
0
7
1/8 决赛
Knockout 1/8
邱炮谋 (福建)
Qiu Paomou (CHN)
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
包洪峰 (吉林)
Bao Hongfeng (CHN)
王鲲鹏 (辽宁)
Wang Kunpeng (CHN)
5
于 庭 (黑龙江)
Yu Ting (CHN)
郑 鹏 (天津)
Zheng Peng (CHN)
宛仝乐 (山东)
Wan Tongle (CHN)
申重阳 (河北)
Shen Chongyang (CHN)
李 博 (辽宁)
Li Bo (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
郑肖淮 (安徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
史伟达 (黑龙江)
Shi Weida (CHN)
朝鲁门 (内蒙古)
Chao Lumen (CHN)
李俊衡 (辽宁)
Li Junheng (CHN)
卜松宇 (黑龙江)
Pu Songyu (CHN)
刘 勇 (辽宁)
Liu Yong (CHN)
4
7
7
3
4
7
3
7
6
7
7
3
7
4
2
7
正赛64强
Race winners 64
王 鹏 (辽宁)
Wang Peng (CHN)
包洪峰 (吉林)
Bao Hongfeng (CHN)
郑 鹏 (天津)
Zheng Peng (CHN)
申重阳 (河北)
Shen Chongyang (CHN)
于海涛 (内蒙古)
Yu Haitao (CHN)
郑肖淮 (安徽)
Zheng Xiaohuai (CHN)
朝鲁门 (内蒙古)
Chao Lumen (CHN)
刘 勇 (辽宁)
Liu Yong (CHN)